Jump to content

naslednuk

Members
  • Posts

    72
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by naslednuk

  1. пройду айвондил, расскажу
  2. я еще в начале про это сказал, не хочешь, не читай.
  3. Это для тех кто не читает и не знает сюжет всех островов Извените если тупо написал , просто хотел написать . С начало расскажу про остров мертвецов Вы - мертвец. Вас оживили по желанию некроманта Глада. Глад по каким-то причинам не смог вас выкупить (Он сдох ), и по этому вам придется выкупать самого себя, иначе вы просто опять сдохните. Там вы уничтожаете клан Полуночного филина. Когда вы выкупились вас отправляют в Дом Глада, что бы помочь выяснить, почему с людей сбилась иллюзия Глада( люди думали что они живут в раю). В итоге вас отправляют в тот дом, где вам будут прочищать память, что бы вы не подохли от любопытства - кем вы были в прошлой жизни. Если вы некромант, вам говорят что вы были магом, если чк, ты вы были жрецом, если дк, то палом. Потом, после промывки памяти вас отправляют в армию Легиона, в Дом Ярости. Сначало вы рядовой, и вы моете полы. Потом вы знаменосец, гоняете рядовых. Потом вы типо генерал, и вас отпровляют в Дом праха. В доме праха вы будете помогать в каторге устранить бунт, подпитывать душами силу Багряной бури(То что защищает остров) и помогаете снять виновность с клана Черной печати, так как некроманты подумали что они предали Неназываемого (это типо самый главный мертвец). Дальше вас отправляют в Дом Мрака поболтать с Неназываемым, но он занят ритуалом Скорби, и по этому вы помогаете его главным помощникам. Там вам придеться ходить по астралам. Потом вас отпровляют на войну с Хранителями... Теперь горцы Вы - житель из какого то клана. Вы отправились в город подарить свой тотем королю. Но вас по дороге обокрали и сперли тотем, и теперь вы записались в воинов Легиона, что бы потом достать свой тотем у разбойников. Вам весь остров придется выполнять испытание духов гор, что бы стань настоящим воином. В конце острова вы заберете тотем у силача, которому продали этот тотем. Вам придется таскать булыжники по его указанию. Потом вас отправляют на войну с Хранителями... Я завтра до пишу сюжет острова людей и эльфов и острова ильхора, так как у меня пальцы болят.
  4. Я придумал связку для фб и не только Тини 2лвл и Сларк 2лвл Тини кидает камни во врага, сларк прыгает на врага, связывает его и юзает 1 скил, потом чисто обычными ударами и враг труп, если враг убегает Тини бросает во врага Сларка и враг полюбому дохнет Кучу раз проверял такую тактику
  5. я за 1 знак пуху с +7 на +8 точнул, и мне норм
  6. Эта тема скоро перейдет в беспощадный срач
  7. Я уже был на том сайте Всеравно ничто не помогло
  8. http://steamcommunity.com/profiles/76561198147178064/ мой профиль
  9. Мой стим Prokven, добовяйтесь, в дотку погамаем
  10. Ну а я буду просто набивать посты
  11. ну значит 2к дамага хочу
  12. Я своим некром 14лвл и с другом 15лвл дк убивали Кабала и фармили с него плащи(много нафармили). Потом появился демонолог и я некр 16лвл дк 17лвл шам 20 лвл легко фармили деманогога.
  13. действительно, набей себе 15-22 лвл, сделай кв и фарми на здоровье
  14. У меня 400-500 КВ/s...
  15. У меня кароч проблема, каждый раз когда я перезагружаю копм или выхожу и захожу в стим у меня все время по 2 раза обновляется дота 2 по 300мб. Я с такими темпами 2 доты скачал, как эту проблему решить?
  16. нет плохих рун, каждая по свойму помогает.
  17. помойму руны за чм лучше
  18. мне бы руну которая добовляет 1000 дамага
  19. у меня было такое что в начале раунда сделал -6 и сразу 3 чела ливнули
×
×
  • Create New...