Jump to content

Всего один момент из предстоящего ребаланса


Megatron

Recommended Posts

31 минуту назад, Neuroy сказал:

у иска нет страха)

А притяжение что даст, если притянутый противник сразу же может применить любой скилл и отправить иска в контроль?

Мы о том как в игре классифицируют навыки,а не о том что может произойти если иск из одной толпы притянет врага в другую.

Не контролированное перемещение противника-"страх" это контроль.

А контролируемое перемещение противника-"притяжение" это не контроль

Все верно?

 

Link to comment
Share on other sites

20 минут назад, Megatron сказал:

Мы о том как в игре классифицируют навыки,а не о том что может произойти если иск из одной толпы притянет врага в другую.

Не контролированное перемещение противника-"страх" это контроль.

А контролируемое перемещение противника-"притяжение" это не контроль

Все верно?

 

если вы хотите приравнять полезность страха, в котором противник не может несколько секунд контролировать поле боя и притяжение, которое бесполезно в большинстве случаев - то это странное решение.

С таким же успехом можно сказать, что урон от image.png.34ade45cc1f25266523985fa422d7317.pngотражения - это тоже самое, что урон от чистых автоатак и скиллов.

 А почему нет? Ведь и там и там идет урон, все верно?

 

Зачем приравнивать между собой два совершенно разных по полезности вида "контроля" ?

В данной игре контролем можно назвать все, что угодно на самом деле.

Страх, притяжение, отталкивание, стан, подмена, все виды "контроля", какие только придуманы разработчиками.

Проблема в другом - есть эффективные виды контроля, а есть бесполезное гуано, которое "контролем" называется саркастически в кавычках.

 

Да, разумеется, иск может притянуть в толпу противника из другой толпы.

И толпа может даже этого притянутого убить сразу.

А может и нет, если притянутый будет держать на готове настоящие скиллы контроля, потому что сразу после притяжения противник никак не ограничен в применении способностей.

И если, например, иск притянет в толпу своих некра - то тот спокойно может применить панику и тогда иск сделал всей команде настоящую подляну.

 

Поэтому я не вижу смысла называть притяжение без сала настоящим контролем. Это именно что "контроль" - бессмысленная херня, которая оооочень ситуативна и не может считаться полноценным контролем, как, например, стан варвара\лужа чк\стан закла\страх некра и тд и тп.

Edited by Neuroy
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Neuroy сказал:

Зачем приравнивать между собой два совершенно разных по полезности вида "контроля"

Вам не кажется что наш диалог свернул куда то не туда?

Изначально и до сих пор я оспариваю утверждение о том,что "притяжение" не контроль. Я не сравниваю эти навыки,не делю их на лучшие или худшие. Я утверждаю что "Притяжение" это навык контроля а искатель это класс дд с навыками защиты и мобильности. Контроль это не его направление в игре,но тем не менее ему дают контроль с 6 ярдов.

В то время как у класса геймплей которого основан на контроле и который лишен защиты,мобильности и дд у него с искателем не сравнить,но его контроль с 5 ярдов. Вот о чем был разговор изначально

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Megatron сказал:

Вам не кажется что наш диалог свернул куда то не туда?

Изначально и до сих пор я оспариваю утверждение о том,что "притяжение" не контроль. Я не сравниваю эти навыки,не делю их на лучшие или худшие. Я утверждаю что "Притяжение" это навык контроля а искатель это класс дд с навыками защиты и мобильности. Контроль это не его направление в игре,но тем не менее ему дают контроль с 6 ярдов.

В то время как у класса геймплей которого основан на контроле и который лишен защиты,мобильности и дд у него с искателем не сравнить,но его контроль с 5 ярдов. Вот о чем был разговор изначально

Это у какого класса, геймплей которого основан на контроле, нет защиты и мобильности?

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Neuroy сказал:

Это у какого класса, геймплей которого основан на контроле, нет защиты и мобильности?

 

В игре всего один класс без защиты

За то с талантами на срабатывание защитных рел,которых у него нет,так как их некуда вставить

Edited by Megatron
Link to comment
Share on other sites

В 18.12.2022 в 18:12, Megatron сказал:

В игре всего один класс без защиты

За то с талантами на срабатывание защитных рел,которых у него нет,так как их некуда вставить

Какой это класс?

Попытался всех вспомнить, вроде у всех есть какие никакие аналоги защиты.

Но да, причем тут искатель вообще?

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...