Jump to content
  • 0

Вопрос про репутацию вольной лиги


Mambojamm

Question

У каждого прошедшего лигу 835 репутации, то бишь дружба с торговцами, и благодаря этому мы можем покупать шмот  Беренгара. Я хочу спросить, будет ли следующих обновах возможность эту репутацию  прокачивать, и соответственно покупать более навороченный шмот ? :blush:  Бар-прогресс репутации не зря наверное оставили ?  ;)

Link to comment
Share on other sites

10 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

у прошедшего лигу -5к превращается в 0

дальше там прогрессить бар некуда, если я не ослеп

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не там смотришь походу, кликни в МЕНЮ ПЕРСОНАЖ, потом РЕПУТАЦИЯ, там будет 835 очков репутации вольной лиги

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Sech_92 прав, у тех кто прошел лигу ДАВНО репутация равна 0! Как сейчас не знаю!

 

Скорее всего репутацию можно будет прокачивать дальше, но возможно введут какую нибудь другую неигровую(независимую) фракцию и репутацию надо будет зарабатывать у них (а может и то и другое)! И это скорее всего будет аж на следующем острове!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

не там смотришь походу, кликни в МЕНЮ ПЕРСОНАЖ, потом РЕПУТАЦИЯ, там будет 835 очков репутации вольной лиги

 

при этом ты можешь покупать вещи лиги?

Странно......

Link to comment
Share on other sites

  • 0

при этом ты можешь покупать вещи лиги?

Странно......

 

  +835 репутациии вольной лиги, не минус  ;D 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

  +835 репутациии вольной лиги, не минус  ;D 

 

 

у меня при ноле полоска полная) куда там плюс?))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня при ноле полоска полная) куда там плюс?))

 

у меня бар-прогресс репутации на 25% заполнен, и +835 репутации показывает, не знал что у всех по-разному это отображается  :unknw:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У игроков игравших до 1.0.0 репутация 835.

У игроков игравших после 1.0.0 репутация равна нулю.

Теперь поясню почему.

Раньше на западной Стоянке Караванов, когда Варакар давал последний кв на отправку в Стан Легиона, этот кв давал 835 репутации Вольной Лиги. Сейчас этот кв ничего не даёт.

Вот так.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нееее, не так.Последний квест лиги это СТРАЖА, если я не ошибаюсь за этот квест я получил 1435 репутации, и репа ушла в плюс на 835  :)  и квесты на лигу мне давал НПС в НАДИРЕ  ;D А перед первым кв на лигу, будет кв НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ С ТОРГОВЦАМИ ЛИГИ, НПС на стоянке даёт кв, за него давали 235 очков репутации.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Нееее, не так.Последний квест лиги это СТРАЖА, если я не ошибаюсь за этот квест я получил 1435 репутации, и репа ушла в плюс на 835  :)  и квесты на лигу мне давал НПС в НАДИРЕ  ;D

 

Ты всё прекрасно понял =]
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...