Jump to content

Изменение скилов некроманта 11.1.0


Recommended Posts

Всем привет,я бы хотел поговорить на счет такого класса,как некромант. Из ребаланса в ребаланс некра фиксят. Многие некроманты,уже готовы уйти с игры или перейти на другой класс.Ведь считают его неактуальным.
Я предлагаю изменить навыки:
Первым я бы хотел затронуть связку ядовитого плевка и смертельного взгляда,раньше это было как никогда актуальной связкой у некроманта,но после того,как кд смертельного взгляда повысили в 2.5 раза, это комбинация превратилось в полнейший мусор. Я предлагаю 2 варианта изменения:
1)Вернуть кд смертельного взгляда в изначальную форму.Чтобы комбинация ожила.
2)Добавить модификатор в  ядовитый плевок,так как среди всех остальных 1 скилов,является самым слабым.

Вторым бы я затронул сон некроманта.Вы меня извините,но кинуть его можно только с 4 ярдов,сбивается абсолютно всем,так еще и ко всему кд способности 21 сек. Я предлагаю изменения:
-Сон можно сбить только параметром сопротивление
-Кидается сон с 6 ярдов,вместо 4
-Кд способности становится 16 секунд,вместо 21 сейчас.

Либо же вариант с полной переделкой навыка

Также нужно заменить щит некроманта,чтобы величина поглощаемого урона зависело от урона маг дд героя.

Далее,затронем такую способность как зараза.Очень полезный и интересный навык некроманта,был,если бы был таким
Атака, наносящая урон цели в размере 110\115\130\140% и урон всем противникам в радиусе одного ярда от цели в размере 70\80\95\110% от магической силы персонажа. Дополнительно накладывает на противника отрицательный эффект на 8\10\12\14 сек, повышающий получаемый им урон на 10\12\15\18%. Если дебафф уходит в сопротивление, цели окружающие противника получат повторный урон. Эффект может быть распространен на цели, находящиеся под эффектом от навыка "Роковая связь" с шансом 40\50\65\75%. Дебафф от дополнительно пораженных целей не наносит урон по области.

Следующее на рассмотрении ментальная яма,предлагаю:
-Убрать повышение кд у врагов
-Заместо этого,противник по окончанию действия навыка,получает урон в размере 80\100\120\140% от магической силы персонажа.

И последнее что я хотел бы предложить,это полная замена способности мертвый солдат.Считаю нереализовавшийся скил и является для некроманта мусором.

 

В заключении хочу сказать,что навыки некроманта нужно поднимать,а то  и вовсе полностью переделывать. И считаю,что это касается многих персонажей,особенно замена каких-то способностей на новые,более интересные и сильные.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...