Jump to content

Изменения навыка "Сила Земли" шама


Recommended Posts

Предлагаю полностью изменить навык. 

Призывает монстра к персонажу, на время жизни у персонажа увеличивается максимальное количество ХП. Монстр имеет дальние атаки, макс. колличество призываемого монстра 1шт. С развитием навыка увеличивается сила атаки/защиты пета, а так же колличества максимального хп персонажа. Урон монстра так же зависит от уровня персонажа и его магической силы. Ну а что, у всех есть петы (дру, храм,закл,ловчий, нуу даже некр с его скелетами), пора бы уже и шаму дать пета. Жду 5 хилок труида с его комментариями, для вывода  темы в топ🔝

Link to comment
Share on other sites

Будет таким же неуправляемым псом, на который по кд будут жаловаться. Лучше переработать навык, сделать его более полезным в нынешних реалиях, чем просто копировать чужой. Да и к тому же, не редко уже жаловались на высокий урон шамана.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, King Sombra сказал:

Против. У шама все нормально с уроном. 

После нерфа щита будет не нормально 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Gandalf сказал:

После нерфа щита будет не нормально 

Почему же? Ему урон в щите собираются нерфить? Или добавят задержку между отражениями от навыка?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, King Sombra сказал:

Почему же? Ему урон в щите собираются нерфить? Или добавят задержку между отражениями от навыка?

Что то собираются, поэтому нужна альтернатива убитому навыку, например пет предложенный автором темы 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Gandalf сказал:

Что то собираются, поэтому нужна альтернатива убитому навыку, например пет предложенный автором темы 

Но не просить же ещё больше урона, чем есть? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Но не просить же ещё больше урона, чем есть? 

Просить урон будет актуально после нерфа щита 

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Gandalf сказал:

Просить урон будет актуально после нерфа щита 

А нерфа ещё не было. 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Bastion сказал:

не лезь сюда, эта тема не для исков

Не лезь в темы ловчего, дру и пала. Ты шам, а не все выше перечисленное, шизик. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.12.2022 в 21:15, King Sombra сказал:

Не лезь в темы ловчего, дру и пала. Ты шам, а не все выше перечисленное, шизик. 

тут +6 пве искам не место. Не лезь, а то сожрем тебя тут

Link to comment
Share on other sites

20 часов назад, Bastion сказал:

тут +6 пве искам не место. Не лезь, а то сожрем тебя тут

Пока что пожираю тут я вас. Ну что, нашел 2к урона кота по фул велу? Или хотя бы доказательство, что сакрал перенимает дф и устой пала? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пока что пожираю тут я вас. Ну что, нашел 2к урона кота по фул велу? Или хотя бы доказательство, что сакрал перенимает дф и устой пала? 

я жду щит с 2к уроном по фулл веле. Пока что только по 650 вижу 

Link to comment
Share on other sites

В 08.12.2022 в 19:47, Bastion сказал:

я жду щит с 2к уроном по фулл веле. Пока что только по 650 вижу 

Берешь 6 нуба в фул веле, максишь свиреп и смотришь на криты по 2к. 

 

Жду твои скрины 32 ловчего с бомже-шмотом арены, который наносит котом 2к урона по фул 32 веле. Пока что вижу 900-1200 урона, как и у многих дд, кем и является ловчий. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, King Sombra сказал:

Берешь 6 нуба в фул веле, максишь свиреп и смотришь на криты по 2к. 

 

Жду твои скрины 32 ловчего с бомже-шмотом арены, который наносит котом 2к урона по фул 32 веле. Пока что вижу 900-1200 урона, как и у многих дд, кем и является ловчий. 

ты настолько глуп), что для тебя 2к крит это много... Как ты кританешь по веле? я понимаю что тебе трудно это понять, ведь ты от 1.5 крита отлетаешь и уже так привык отхватывать криты что у тебя все теперь криты получают. Просто сгинь с диалога. Ты не компетентен в этом диалоге. Ловчий не дд... или закл тоже дд?

18 минут назад, King Sombra сказал:

Берешь 6 нуба в фул веле, максишь свиреп и смотришь на криты по 2к. 

 

Жду твои скрины 32 ловчего с бомже-шмотом арены, который наносит котом 2к урона по фул 32 веле. Пока что вижу 900-1200 урона, как и у многих дд, кем и является ловчий. 

Ловчий с 1 петом дд, а дру с 2-мя петами не дд. Ахахахахах так угараю с вашей логикой, молодой человек на иске +5 ахахахахахааха. Хватило твоего стеба про тему с жц, еще и тут позоришься

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Bastion сказал:

ты настолько глуп), что для тебя 2к крит это много... Как ты кританешь по веле? я понимаю что тебе трудно это понять, ведь ты от 1.5 крита отлетаешь и уже так привык отхватывать криты что у тебя все теперь криты получают. Просто сгинь с диалога. Ты не компетентен в этом диалоге. Ловчий не дд... или закл тоже дд?

Ловчий с 1 петом дд, а дру с 2-мя петами не дд. Ахахахахах так угараю с вашей логикой, молодой человек на иске +5 ахахахахахааха. Хватило твоего стеба про тему с жц, еще и тут позоришься

Я понял, что ты балабол, который не шарит ни за один класс и не может даже доказательства своих слов показать, можешь смело идти и ныть, чтобы сакрал не учитывал дф и устой пала. На твое нытье на петов уже все смеются. 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, King Sombra сказал:

Я понял, что ты балабол, который не шарит ни за один класс и не может даже доказательства своих слов показать, можешь смело идти и ныть, чтобы сакрал не учитывал дф и устой пала. На твое нытье на петов уже все смеются. 

Собаки лают караван идёт). Ты все темы меня преследуешь, пес ты мой верный. Жду тебя в теме друида, жду. Только ты мог подумать что сакрал пала наследует дэф и устой... ахах ор

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Bastion сказал:

Собаки лают караван идёт). Ты все темы меня преследуешь, пес ты мой верный. Жду тебя в теме друида, жду.

Сомневаюсь, что из-за ракашама будут нерфить классы

2 часа назад, Bastion сказал:

Только я мог подумать что сакрал пала наследует дэф и устой... ахах ор

 Я исправил твою ошибку. 

Screenshot_20221210-144944_1.png

Edited by King Sombra
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Сомневаюсь, что из-за ракашама будут нерфить классы

 Я исправил твою ошибку. 

Screenshot_20221210-144944_1.png

это не отменяет тот факт что ты пустослов форумный

1 час назад, King Sombra сказал:

Сомневаюсь, что из-за ракашама будут нерфить классы

 Я исправил твою ошибку. 

Screenshot_20221210-144944_1.png

ставлю твою хату что ты от пука тотема упадешь со своего иска

3 часа назад, Дядя Федя сказал:

Против

Аватарка прям в тему, но петухов то не спрашивали). Извини, если задел тебя этим

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Bastion сказал:

это не отменяет тот факт что ты пустослов форумный

ставлю твою хату что ты от пука тотема упадешь со своего иска

Аватарка прям в тему, но петухов то не спрашивали). Извини, если задел тебя этим

Пустослов форумный тут ты. Ты не доказал 2к урона кота по фул веле, не доказал, что сакрал наследует устой и дф, и ты называешь меня пустословом? 

А сейчас ноешь на друида будучи криворуким шаманом. Не удивлюсь, если пве друиды и ловчие моют об тебя пол. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Bastion сказал:

 

Аватарка прям в тему, но петухов то не спрашивали). Извини, если задел тебя этим

Зайди в профиль и увидешь что там не только петухи

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Пустослов форумный тут ты. Ты не доказал 2к урона кота по фул веле, не доказал, что сакрал наследует устой и дф, и ты называешь меня пустословом? 

А сейчас ноешь на друида будучи криворуким шаманом. Не удивлюсь, если пве друиды и ловчие моют об тебя пол. 

ты - пустослов. Отстань, ПЁСик мой маленький

1 час назад, Дядя Федя сказал:

Зайди в профиль и увидешь что там не только петухи

вижу фракцию ушей. Это не одно и тоже чтоли? по моему одно и тоже

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...