Jump to content

вопрос к администрации по форумной политике


Bapjiopg

Recommended Posts

Правильно ли было нами понято что отдельные игроки любых других гильдий Могут на офицальном уровне на форуме оскорблят ь другие гильдии называя их мошениками. При этом администрация будет реагировать на это лишь предупреждением. Выходит что мы имеем право оскорблят ь любого игрока варспир на офицальном уровне если он нам не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Я часть гильдии нуклеар и мне явно дали понять что все нуклеар мошеники. Это оскорбление как самой гильдии так и ее участников. Отсюда и сам вопрос о том так ли это удаление тем с их высказываниями не отменяет их поступков

Link to comment
Share on other sites

Ну мы же разобрались, что ваша гильдия не связана с крупными игровыми мошенничаствами, а которых упоминали в тех самых темах.

 

Я все пояснил достаточно подробно.

И никто не имеет право никого оскорблять, я сделал внушение, дальше будут действия, ну давайте без лишней кровожадности, в конце концов, ваше имя осталось чистым и авторитетным.

Link to comment
Share on other sites

Ну мы же разобрались, что ваша гильдия не связана с крупными игровыми мошенничаствами, а которых упоминали в тех самых темах.

 

Я все пояснил достаточно подробно.

И никто не имеет право никого оскор♥♥♥♥♥, я сделал внушение, дальше будут действия, ну давайте без лишней кровожадности, в конце концов, ваше имя осталось чистым и авторитетным.

Вы это администрация которая велет себя увожительно общаясь с людьми играющими в вашу игру всегда даже в тех ситуациях когда я бы не сдержался , а мы говорим о других игроках которые оскорбляют на офицальном вашем уровне других игроков

Link to comment
Share on other sites

Незначительное демонстрационное отсикание головы, и топаз в вечной благодарности.

Всего миром не решить.

Link to comment
Share on other sites

Незначительное демонстрационное отсикание головы, и топаз в вечной благодарности.

Всего миром не решить.

Дело не в отсикание голов а в том что выходит что кто то имеет право оскорблят ь кого угодно на форуме

Они написали такой бред что до сих пор пол гильдии на неврозе.

Link to comment
Share on other sites

Дело не в отсикание голов а в том что выходит что кто то имеет право оскорблят ь кого угодно на форуме

Они написали такой бред что до сих пор пол гильдии на неврозе.

Демонстрационное наказание покажет всем что врать не хорошо. И кто в итоге оказался правым. Вообщет это в вашу пользу!

Link to comment
Share on other sites

Правильно ли было нами понято что отдельные игроки любых других гильдий Могут на офицальном уровне на форуме оскорблят ь другие гильдии называя их мошениками. При этом администрация будет реагировать на это лишь предупреждением. Выходит что мы имеем право оскорблят ь любого игрока варспир на офицальном уровне если он нам не нравится?

Нуки, просто вы лучше всех и Баночники это понимают. Вот они и пытаются всех сагрить против вас. Но этого не будет, будут всегда агрится на пустые Банки из по консерв. Те кто начал агр на вас, думаю что они уже поняли, что они никто и звать их никак.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...