Jump to content

Bapjiopg

Members
  • Posts

    20
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Bapjiopg

  1. Об этом я и пишу интернет может быть у всех хороший но из за пинга задержка разная у всех
  2. Открою тебе секрет у всех разный пинг нуб.
  3. Эта локация нормальная? За все бои на ней не нашлось ни одного нормального соперника который бы не стоял либо 10 минут , либо бегал с помощью этих тп от целой фулки на арене 5х5. А при арене 2х2 догнать убегающего соперника наверно не реально.
  4. Смысл в том что сервис плати потом оставляет право взыскать деньги с заемщика за собой. В итоге может получится так что с тех кто воспользовался данным сервисом будут взысканы немалые суммы . Отсюда возникает вопрос не только к варспира а к примеру ко всем играм позволившим ТАКОЙ СЕРВИС в играх с несовершенолетней аудиторией. Сам ввод подобного сервиса в игру это ошибка. При том что даже без каких либо багов можно получить немалые % от долга за просрочку долга.
  5. Итак все мы знаем теперь что произошло. Выходит что безмозглые школьники понабирали кредитов в сервисе онлайн кредитования и в итоге рано или поздно ИХ РОДИТЕЛЕЙ ЗАСТАВЯТ ОПЛАЧИВАТЬ проделки их тупых детей. Поднимется скандал что из за игры Такой-то безмозглые школьники наделали вот такой вот фигни. В следствии чего наш всеми любимый проект могут прикрыть. Я этого как бы не особо желаю. Вот и до меня дошла мысль что игра в которую играет несовершеннолетняя аудитория не вписывается сервис онлайн кредитования. У нас страна такая где за копейку удавятся а тут такие масштабы которые описали.
  6. Дело не в отсикание голов а в том что выходит что кто то имеет право оскорблят ь кого угодно на форуме Они написали такой бред что до сих пор пол гильдии на неврозе.
  7. Вы это администрация которая велет себя увожительно общаясь с людьми играющими в вашу игру всегда даже в тех ситуациях когда я бы не сдержался , а мы говорим о других игроках которые оскорбляют на офицальном вашем уровне других игроков
  8. Я часть гильдии нуклеар и мне явно дали понять что все нуклеар мошеники. Это оскорбление как самой гильдии так и ее участников. Отсюда и сам вопрос о том так ли это удаление тем с их высказываниями не отменяет их поступков
  9. Правильно ли было нами понято что отдельные игроки любых других гильдий Могут на офицальном уровне на форуме оскорблят ь другие гильдии называя их мошениками. При этом администрация будет реагировать на это лишь предупреждением. Выходит что мы имеем право оскорблят ь любого игрока варспир на офицальном уровне если он нам не нравится?
  10. ДО ВВОДА ВАШЕГО ГРЕБАНОГО ПЛАТИ ПОТОМ НУКИ ВЗЯЛИ УЖЕ ТЬМУ ТУРОВ. НЕ БЫЛО НИКАКИХ БАГОВ А МЫ СО ВСЕМ НАШИМ ДОНАТОМ НИФИГА СДЕЛАТЬ НЕ МОГЛИ ИГРАЯ ЗА УХ ТЕПЕРЬ ЖЕ БОЛЬШИНСТВО ДОНОВ ПЕРЕХОДЯТ В НУКИ ИБО НЕТ Ж ЕЛАНИЯ СОЛО ТАЩИТЬ ГИЛЬДУ
  11. Спецально для днарей предлагаю ввести новый шмот 21-22 лвла а лучше 24 поднять лвл и забдокировать плати потом и мы тут же вточим новый шмоь ибо нам по...й. докучи наказать всех тех кто юзал
  12. Я за то что бы забанить тех кто пользовался этой системой таким макаром но до действий тп от тех подержки сервиса плати потом нереально определить кто пользовался как положено системой а кто мошеничеством.
  13. Тема о том что мы главные багоюзеры всей варспы. хотя мы сами узнали в чате гильды об этом баге.
  14. Бла бла бла я бы сказал пи.. Не мешки ворочать.
  15. В нашей стране нормальным считается списать свои проблемы на кого-то другого. Сложней посмотреть адекватно и признать то что это вы слабо постарались где то а не мы сверхъестественное сотворили , но нет вы все равно продолжаете врать и этот срач не кончиться пока вы не извинитесь. За свои слова. Слышь ты днарь тебе выписку с киви прислать за халявные элики ответишь.
  16. Отнекиваться да вы а..ели вкрай я свои деньги трачу тут для того чтобы такие как вы клеветали на меня? Есть одна фраза "не хочешь не точи будь дном и не скули". Мне глубоко пофиг кто и как использует ваш баг я как играл раньше так и продолжу играть. Но мне не без различно когда такие как вы пишут о нас подобное. Где я хоть что то написал до подобных тем в сторону шторма всем на топазе пофиг на амбер топаз это топаз.
  17. Тут написали что мы уроды которые ная....вают систему и что все что было сделано это все за счет халявных чм а то что люди потратили уйму сил и денег это так вобще не причем. А тот кто писал врет причем нагло и не краснеет
  18. Там было оскорбление всех участников гильдии нуклеар было явно написано скупером но роланд уже удалил что мы накрутив халявных чм багом взяли этот тур и поставили рекорд и все предыдущие туры нуклеар брал подобным багом. Огромное спасибо что мне пишут что я мошенник и обманываю систему. Офигительное жаление деньги теперь тратить тут когда тебе пишут что ты урод который пользуется.багами. За что мой предыдущий профиль на форуме заблочила система. Потому что я психанул прочитав его тему. И выходит я получил свой бан с которым согласен. Теперь у меня вопрос насчет этого пустослова будет ли ему бан????????
  19. После всего что люди делали сколько времени и сил было потрачено. Лучший из лучших кланов в лице вначале не пойми кого , а потом и в лице их лидера написал. Что я и остальные люди которые вкладывали свои реальные деньги и силы в тот тур оказывается мошенники которые занимались багоюзаньем и вобще заслуживаем бана. Который я уже получил за мат не сдержавшись. И это считается нормальным в теме тп переходить на личности и писать откровенную клевету все доны на топазе были донами еще и до плати потом. И в друг превратились в нищебродов которым нужен баг чтобы что то получить. Спасибо шторму за то что открыли мне глаза на то какой я урод. Обманул систему даже сам не зная об этом. А вот бан заслужен не сдержался. Прочитав тот бред фантазера.
×
×
  • Create New...