Jump to content

Перманент


Фауст

Recommended Posts

Чегевара,

Леший

Шуля

Иксбокс

Лаки.... И это только маленькая верхушка списка.

Почему вы говорите что выходов с перманента нет, а когда вам приводят пример то следует так ожидаемое:  "знаю аналогичные случаи и не вижу в этом ничего плохого".

Как это нет ничего плохого что перса вывели с перманента? Его же не просто так туда посадили.

Чем эти люди особенны?

Леший когда вышел с перманента даже цену называл, в скок ему это обошлось. Так это цена принцыпа?

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о восстановлении удаленных персонажей, вообще-то.

Аккаунт Лаки даже заблокирован не был.

Shulya не был заблокирован навсегда никогда, бан был временный.

 

А теперь ответьте мне на вопрос:

почему мы должны отчитываться перед вами за наши действия?

Link to comment
Share on other sites

Я говорил о восстановлении удаленных персонажей, вообще-то.

Аккаунт Лаки даже заблокирован не был.

Shulya не был заблокирован навсегда никогда, бан был временный.

 

А теперь ответьте мне на вопрос:

почему мы должны отчитываться перед вами за наши действия?

Вы создали законы, и сами их нарушаете, а нас просите их соблюдать.

Почему?

И ещё, Аигрид приватное лицо что надает услуги нам игрокам, ради приличия, можно было просто культурно и обьяснится

"Пустил добрый человек в свою песочницу детей, некоторых хулиганов на всегда выгнал, некоторых платно пустил обратно. Или тупо пожалел и пустил, остальные стоят у песочницы и смотрят. И тут им говорят:

-"Почему вы нём меня так смотрите, почему я должен перед вами отчитываться. Кого хочу того и пускаю"

Link to comment
Share on other sites

Вы создали законы, и сами их нарушаете, а нас просите их соблюдать.

Почему?

И ещё, Аигрид приватное лицо что надает услуги нам игрокам, ради приличия, можно было просто культурно и обьяснится

 

а я разве культурно не отвечаю? По-моему, все объясняю доступно и корректно.

Что касается законов, то их никто не нарушает, а восстановление удаленных персонажей вообще нигде и никак не регламентируется.

Что касается блокировок, то лично я ни в каких разблокировках не участвую, так что не знаю о чем речь.

Link to comment
Share on other sites

Что в первой теме, что в второй, ни слова небыло о восстановлении удалённых персов. Все это было приведено как пример розблокировок с перманента.

Кстать, было бы хорошо чтоб кто-то написал детальный ник Чегевары. Мне просто интересно какой комментарий будет по нему.

Link to comment
Share on other sites

Что в первой теме, что в второй, ни слова небыло о восстановлении удалённых персов. Все это было приведено как пример розблокировок с перманента.

 

 

ты заколебал уже ныть.у меня первый перс в бане столько,сколько ты не играешь еще.И что что Лаки и Коробку восстановили,они даже забанены не были.И являются стариками этой игры,а ты никто.

Link to comment
Share on other sites

Автор скорее себе на блокировку наговорит такими действиями.  :facepalm:

Лично я про восстановления слышал, а про снятие пермамента - нет. Может такое и было, но я не в курсе. В любом случае, если такое и случалось, значит были веские причины, чего не бывает в 99,9% случаев. Не вижу поводов для истерии автора.

Link to comment
Share on other sites

Нас читает Шенигами, он топазовский ух, и может подсказать никы Лешего и Чегевары что вышли с перманента.

Будет интересно.

Link to comment
Share on other sites

Нас читает Шенигами, он топазовский ух, и может подсказать никы Лешего и Чегевары что вышли с перманента.

Будет интересно.

леший 5к заплатил за разбан , но там другая ситуация была  там чм он леваком закинул , и они после фикса ушли в - .  он просто оплатил свой долг , на счет чеги , если ему восстанавливали то давно , а так он своих персов вайвал около 15 раз и заново качал и точил на +10. :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

леший 5к заплатил за разбан , но там другая ситуация была  там чм он леваком закинул , и они после фикса ушли в - .  он просто оплатил свой долг , на счет чеги , если ему восстанавливали то давно , а так он своих персов вайвал около 15 раз и заново качал и точил на +10. :pleasantry:

Нарушение и есть нарушение.  Я помню тот способ каким он закинул чм, в гор половина топов в перманент ушла из-за этого.
Link to comment
Share on other sites

Нарушение и есть нарушение.  Я помню тот способ каким он забил чем, в гор половина топов в перманент ушла из-за этого.

ну тогда . отправили 1\3 топаза в бан, но акки были забанены, до погашения долга :unknw: 

index.php?action=dlattach;topic=79225.0;attach=36137;image

Link to comment
Share on other sites

Смешно как-то, персов возвращают с перманента, востановляют с удаленки, прощают разные "повторные грехи".

Я же прошу только ник отдать, и тут огромная трагедия.

Меня наказали за передачу акка, отобрали шама, хоть там глупая ситуацыя, я все равно принял наказание.

Но я не прошу нарушения правил и розбанить, а только сменить ник.

Даже можно без удаления шама. Просто никы моего шама Faycm, и некра Xapaguk поменять местами. Это вродь не нарушение. А обычная мелоч.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...