Jump to content

Ртуть могет

Members
  • Posts

    59
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ртуть могет

  1. Опроса так и нет,аффтар и ги пуки развели шумиху и слились.
  2. Че с ними спорить,они тупо сливаются прыгая в знамя пала.И скрины твои где ты кинул знамя в толпу афк и дамажил ничего не доказывает.Ты запиши реальный пвп бой против шамана своим палом и докажи что знамя имбовый скил.Тогда и можно будет что то говорить. Норм люди в капканы,знамя,круги не прыгают.
  3. сейчас 50 голосов будет против,если вы понимаете о чем я
  4. просто норм палы попались,которые набили морды этому сброду. Помню бд Эксилсиор кидал скрины Арены,когда еще не было новых скилов и маг дефа,тогда бдешки пряморукие тож норм поаренили.Вроде даже это было видео,не помню,если интересно можешь поискать.Все таки руки тут тоже решают не смотря на класс и заточку.
  5. пили опрос,посмотрим,твою ахинею на 1 странице читале все.
  6. Не против,если подправлю вас немного?.Сам был удивлен,но с мобов свиты Каж-Маара начали падать "Худая фляга" и "Медовые соты" Вот видео прилагается.
  7. ДО ВЕЛИКОГО ФИКСА ЧК
  8. Самые глобальные слезы были на счет урезки чк а остальные отдыхают.Но это оффтоп.Тут нуки ноют,и ноют от того что у пала есть скил который этот сброд нагнуть может..
  9. Ясно.Ты саппорт и хочешь дд скилы еще что б больше дамажили.Мне не хочется играть саппортом.Жреца качнул только для лаба.Рог и рей меня устраивают.И я не ною по этому,так как и саппорт и дд есть,разнообразие короче.Качни себе дд и ради разнообразия им играй,у меня рог и рей +8 и жц +7 мне хватает классов,что б тут не плакать.на этом разговор окончен.
  10. Ты когда это писал,ты думал? Зачем мне качать некра и покупать этот скилл? у жреца сейчас скил угроза или расплата не лучше.
  11. Когда я режу колбасу,она не становится больше.И вообще.зачем саппорту дд скил,с таким радиусом+ты хочешь эффект повысить...Если хочешь дамажить,качни дд класc.
  12. Твое мнение,мне лично она не мешает.Создавай тему и проси урез.
  13. омг...действие скила тоже можно пережидать и пал без этих статов ватный.Кроме пала еще есть маг и друль с реем с массовыми скилами.Я про чк и шама молчу.+у некра связь и у шамана земля и шар молний Все в балансе. Если ты спросишь что у рее за масс скил,так вот это град стрел.И дамажит мало,и радиус мелкий.А у шама земля большая + этот тотем,зная что шам распростроненный класс у гор таких тотемов будет стоять куча....
  14. тут всем понятно что если у тебя руки не кривые то можно переждать действие скила,не сидя у себя на респе конечно,это во первых.А во вторых я выше писал чем пал жертвует что б так дамажить.С магией у него не будет ни пробива,ни дд.ни блока.Так что отдыхайте.
  15. чувак,ты читаешь мои мысли раз 3 уже
  16. однозначный слив пошел,и почему вас было только двое
  17. откуда я знаю,ты не у меня спрашивай,а у тех кто эти скилы пилит.Лишний раз доказывает что жц чистый саппорт в отличии от других...и да
  18. что б хилить больше и повышать дд окружающим,глупый вопрос. Все оттенки саппорта на лицо.
  19. клоун ты,к чему тогда жрец тут?
  20. о малиновом,ты пала сначала качни или почитай темы про пала в его разделе.Ты сюда пришел толдычить одну вещь,незная вообще ничего про пала.-ООООО,у него радиус 7на7,меня нагнули,фикс фикс.Во-первых, пал ставит кристал магии,а не дд.Во-вторых,в копье с магией нету пробива.В-третьих,в амулете с магией нету опять пробива.В-четвертых,при надевание колец на магию,паладин лишается такого стата как блок. Еще есть вопросы?
  21. зачем шаману столько дд скилов?Он тоже саппорт
×
×
  • Create New...