Jump to content

Доступ к складу гильдии


Recommended Posts

Данное предложение уже было отправленно мною в тп, когда я ещё не был зареган на форуме. В ответ что? Правильно - игнор :) Теперь пишу тут, в надежде, что меня услышат.

 

Основное предложение заключается в том, что бы сделать возможность отдавать ячейки склада игрокам в гильдии в личное пользование. То есть это должно быть что-то вроде персонального хранилища в которое может иметь доступ только тот, кому назначены ячейки.

 

Теперь далее. Новичёк в ги ничего не может Он может только класть на склад вещи, а брать он их не может.

Предлагаю сделать так, чтоб любой игрок мог всегда забрать те вещи, которые он сам положил на склад независимо от его звания в гильдии(можно сделать как опцию в настройках гильдии).

 

Следующее - исследователь. У исследователей появляется возможность брать любые вещи со склада. Таким образом он может уже обчистить склад. Я предлагаю урезать ему права доступа к складу таким образом, чтоб он мог брать только вещи для дейлов.

 

Наследников и правителей оставить так же, как есть.

Link to comment
Share on other sites

первую часть твоего вопроса решил бы ввод личных складов персонажей ,и склад ги сюда приплетать смысла особого нет... Но об этом просили и неоднократно ..игнорится.

Прблемы с "чисткой " складов крысами. Элементарно ,просили сделать инфу правителю о том,кто что брал со склада в период его отсутствия (чтоб хоть была возможность вычислить "тихую" мышь)..Этот вопрос тоже удостоился небольшего внимания.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...