Jump to content

Ярость или не ярость? Вот в чем вопрос


Iegion

Recommended Posts

Назрел у меня вопрос, собираю убер пупер идеальную сборку. И вот собственно где загвоздтка. Голову и руки беру незримых знаний. Выбор за полусетом тело + ноги. Купил себе с замка 30лвл (бонус КД) и думаю, а не прогадал ли? Почему бы не взять с яростью полусет, одно из колец оставить с кд, а второе бахнуть с ярой, и амуль вместо пк с бала тоже на бафф яры. Получается около 19% ярости, но теряется 11% КД. Поставить реликвии ледяной жестокости и жить не тужить. Как вы считаете? Стоит ли менять кд на яру?)

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2022 в 16:34, xboct сказал:

Назрел у меня вопрос, собираю убер пупер идеальную сборку. И вот собственно где загвоздтка. Голову и руки беру незримых знаний. Выбор за полусетом тело + ноги. Купил себе с замка 30лвл (бонус КД) и думаю, а не прогадал ли? Почему бы не взять с яростью полусет, одно из колец оставить с кд, а второе бахнуть с ярой, и амуль вместо пк с бала тоже на бафф яры. Получается около 19% ярости, но теряется 11% КД. Поставить реликвии ледяной жестокости и жить не тужить. Как вы считаете? Стоит ли менять кд на яру?)

Лично мое мнение что полусет на ярость можно одеть ради того что бы она была,не стоит заморачиваться и собирать ее в больших количествах . 4% Вполне хватит как приятный бонус. С таким полусетом можно смело ставить кристалл манны в тело,для того чтобы "сфера" больше дамажила. А с полусетом тритонов дающим крит можно такой же кристалл еще и в плащь запихать.

Но я не эксперт,это сугубо мои личные соображения

Link to comment
Share on other sites

В 31.07.2022 в 19:34, xboct сказал:

Стоит ли менять кд на яру?)

Да. Чернокнижнику не так сильно важно бустить кд скиллов, единственное где прям не хвататет кд это наверное миф колизея, не всегда получается держать грим на рбшках, но в нынешних реалиях рб и без грима лопаются, поэтому лучше максимально разгонять берст демейдж, в идеале как по мне это полусет яры + книга яры, при 10% она довольна хорошо прокает, можно и в тело крис вкинуть но это как то перебор будет думаю

Link to comment
Share on other sites

Полусет+ амуль пробив,яра норм будет 

Хотя, если хочется играть через релу, этого будет мало без криса в теле, скорее всего:vp-face2:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...