Jump to content

Снорлакс, на тебя надежда


Фауст

Recommended Posts

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110851.0

Пж, помогите, очень прошу администрацыю сделать маленькое исключение, просто удалить перса.

 

Link to comment
Share on other sites

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=110851.0

Пж, помогите, очень прошу администрацыю сделать маленькое исключение, просто удалить перса.

 

Удали самого персонажа из аккаунта, примерно 1 раз в месяц очищаются имена. или проще перейди на другой сервер ::) последнее гораздо проще. ;)
Link to comment
Share on other sites

Удали самого персонажа из аккаунта, примерно 1 раз в месяц очищаются имена. или проще перейди на другой сервер ::) последнее гораздо проще. ;)

 

аккаунт забанен, это значит что я им не могу роспоряжатся. Второе, я топазовец, на другом не играл и не буду.
Link to comment
Share on other sites

сколько можно!? фауст, во всех твоих темах только нытье... если не о чужих персах, то о своих...

админы, модеры, разработчики, да кто-нибудь, прикройте этому телу право создания тем на форуме!

Link to comment
Share on other sites

Я предложил все варианты...

... последний:- умоляй Кузьмина в вк другого не дано! :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Меня вродь интересует ответ только администрацыи.

Причина?

Смертные грешные :(

Link to comment
Share on other sites

Я предложил все варианты...

... последний:- умоляй Кузьмина в вк другого не дано! :diablo:

 

Вк это личное пространство(по моему мнению)

Клянчить там это низко, а тут робочее место.

сколько можно!? фауст, во всех твоих темах только нытье... если не о чужих персах, то о своих...

админы, модеры, разработчики, да кто-нибудь, прикройте этому телу право создания тем на форуме!

 

Простите, но я кроме как жалоб на меня от вас больше ни чего не видел.

Если нечего корректного сказать, молчание идеальное решение.

Link to comment
Share on other sites

Вк это личное пространство(по моему мнению)

Клянчить там это низко, а тут робочее место.Простите, но я кроме как жалоб на меня от вас больше ни чего не видел.

Если нечего корректного сказать, молчание идеальное решение.

 

Абсолютно прав  ::) но на рабочем месте тебе и ответят стандартно (личное мнение) по сему и вариантов нет. 8)
Link to comment
Share on other sites

Благодарю игроков за ответы, ваше взаимопонимание додает мне сил для дальнейшей борьбы!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...