Jump to content

Гайд по паладину.


Recommended Posts

Здрасте  :crazy:

Сейчас поговорим о паладине :crazy:

Начнём с чудесных скиллов.

Очищение

ДД скилл паладина, самый высокий урон с навыка, большой плюс перед всеми классами.

Оковы правосудия

Замечательный стан скилл, который выводит рог из инвиза. А ещё, если ударить дд скиллом когда противник в оковах, то он будет получать тики урона, магической силой.

Аура

Неплохой скилл, который повышает любой хил, (если хил в пати с вами) в том числе хил паладина. На 5 уровне даёт 22% прибавки хила.

Лечение

Замечательный скилл, который делает паладина не только танком, но и небольшой поддержкой.

Убеждение

Паладин говорит мобу что он лох,  и моб начинает колотить пала.

Новые скиллы не тестил, но скоро всё будет.

Билд скиллов

Сейчас, раскачка под пвп такая - очищение 5, оковы 5, хил 3, тотем 4.

Сейчас, раскачка под пве такая - очищение 5, оковы 3, аура 5, хил 4.

Сейчас, раскачка под пала-эксклюзив такая - очищение 5, оковы 3, хил 5, тотем 4.

Руны и кристалы.

Плащ -

Голова -

Амулет -

Пуха-

Тело-

Пояс -

Перчатки -

Кольца Х2 -

Тапочки -

Всё закончено, эта информация только для новичков игры.

Link to comment
Share on other sites

И зачем тебе добровольцы? Можно спокойно и самому все высчиать, тем более, что почти все скиллы паладина во многих темах уже детально описаны, остается это просто собрать, проверить, доделать недоделанное и взяться за новые скиллы. Не вижу необходимости в другом паладине. Другой толковый пал сможет и сам все сделать и свой гайд написать, гг. Вот только надо ли это для такой игры?

Link to comment
Share on other sites

И зачем тебе добровольцы? Можно спокойно и самому все высчиать, тем более, что почти все скиллы паладина во многих темах уже детально описаны, остается это просто собрать, проверить, доделать недоделанное и взяться за новые скиллы. Не вижу необходимости в другом паладине. Другой толковый пал сможет и сам все сделать и свой гайд написать, гг. Вот только надо ли это для такой игры?

 

Считаешь написание гайда плохой идеей? :(
Link to comment
Share on other sites

Считаешь написание гайда плохой идеей? :(

 

Я считаю, что для этого достаточно одного человека.
Link to comment
Share on other sites

Я считаю, что для этого достаточно одного человека.

 

Эх... Ну ладно, попробую сам все сделать. Я просто говорить красиво не умею, как тестфайв например
Link to comment
Share on other sites

Эх... Ну ладно, попробую сам все сделать. Я просто говорить красиво не умею, как тестфайв например

 

Надо не говорить красиво, а считать красиво)))
Link to comment
Share on other sites

к той раскачке что ты написал, подходит только голова, тело, руки и ноги, все остальное вообще не в тему

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...