Jump to content

Разбаньте потрашителя


Potrawitel

Recommended Posts

А чё вы сахаруса разбанили от пернамента? Разбаньте тогда моего рея тоже что за дела , я нарушал одно правило я мультил , ну я не знал что нельзя мультить правила игры не читал , на первый раз всегда прощают во всех играх хм , так прощу разблока аккаунта , я хочу зажать арену 5х5 и 2х2 6 ллв

Link to comment
Share on other sites

Фак :facepalm: Почти во всех играх банят сразу и лет на десять. И незнание закона не снимает вины.

Link to comment
Share on other sites

А чё вы сахаруса разбанили от пернамента? Разбаньте тогда моего рея тоже что за дела , я нарушал одно правило я мультил , ну я не знал что нельзя мультить правила игры не читал , на первый раз всегда прощают во всех играх хм , так прощу разблока аккаунта , я хочу зажать арену 5х5 и 2х2 6 ллв

 

Незнание законов и правил не освобождает от ответственности.

Ты увен что в сахаруса был перманент? Может он любит приувеличивать?

Link to comment
Share on other sites

Я видел что был пернамент 1 год он в пергаменте был потом написал он на форум и разбанили

Link to comment
Share on other sites

Я видел что был пернамент 1 год он в пергаменте был потом написал он на форум и разбанили

 

 

Скинь его тему!Он обычный школьник троль,его год назад не было!

Link to comment
Share on other sites

Ему27 лет какой школьник ахахаха

 

 

если  ему 27,то это печально,ибо то что он пишет полный дурдом,можно за такие выражения в суд подать за ,так как там очень много игроков которым нет 18 лет.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...