Jump to content

"Разбан" - такое бывает?(


Recommended Posts

Если получил банан на телефон, то это непоправимо? Причем даже аспекты нарушения не играют роли? :( Имеется введу не аккаунты, лишь устройство

Link to comment
Share on other sites

Вот как было

 

Мне тогда очень хотелось купить "костюм избранного", но денег не было. Естественно я начал наивно просить занять до субботы (скидки на чм) 30к голды. Первые 5-10 минут в ответ я получал лишь ржач и оскорбления,  но потом мне написал какой-то чувак с ником nipobegim (или как-то так, просто полторы недели прошло, не помню точно) и сказал, что даст голд, если я 15 раз в мир напишу (что-то вроде, тоже точно не помню) "смените логин на *тут какая то его почта была* и получите чм".. Сейчас это звучит смешно, но тогда я правда не знал, что так людей на*вают( В итоге через 2 мин мне прилетел бан. Честно сказать, я был в *уе! Раньше мне не давали бан на телефон. Теперь представьте как я себя чувствую.. Меня подставили, забанили и 100% никто не поверит, т.к я бы себе не поверил :(

Во как случается... Так что не парьтесь если у вас там "инет слабый и лагает")

Link to comment
Share on other sites

Знаеш што такое корупция?Присутсвует и в варспе ;D

 

Фу фу фу. Из принципа нет. Лучше без игры останусь
Link to comment
Share on other sites

Головой надо думать хоть иногда. А ответ на главный вопрос - нет, в этой игре не разбанивают. Особенно после таких вот тем)))

Link to comment
Share on other sites

Тебе остаетса тока писать в тп и там искать,решения даной проблеми,но кск видиш виходние,если написал жди ответа до 5 дней.

 

Так на будуще,ти не первий и не последний,такие дела делаетса тока в тп,форум ета издания для информации игроков но ни как не решения блокировки и тому подобних.

Link to comment
Share on other sites

Тебе остаетса тока писать в тп и там искать,решения даной проблеми,но кск видиш виходние,если написал жди ответа до 5 дней.

 

Так на будуще,ти не первий и не последний,такие дела делаетса тока в тп,форум ета издания для информации игроков но ни как не решения блокировки и тому подобних.

 

Спасибо конечно, просто в тп пишу на протяжение всего срока бана, про подставу тоже рассказывал. В ответ пришли только ссылки на условия соглашения и возможные причины блокировки (что-то вроде автоматического ответа). Я их понимаю, история на вид не очень правдоподобная( Значит тупик, жалко конечно, хорошая игра
Link to comment
Share on other sites

Головой надо думать хоть иногда. А ответ на главный вопрос - нет, в этой игре не разбанивают. Особенно после таких вот тем)))

 

Уверен? Вот прям точно уверен?)))
Link to comment
Share on other sites

link=topic=108703.msg822755#msg822755 date=1402878452]

Уверен? Вот прям точно уверен?)))

 

 

Пишу для конкретного случая, чтобы не забивать голову человеку лишней информацией)))

Link to comment
Share on other sites

link=topic=108703.msg822755#msg822755 date=1402878452]

Уверен? Вот прям точно уверен?)))

 

 

Пишу для конкретного случая, чтобы не забивать голову человеку лишней информацией)))

Ну тада извиняюсь, вопросов больше нету)

Link to comment
Share on other sites

Сейчас это звучит смешно, но тогда я правда не знал, что так людей на*вают( В итоге через 2 мин мне прилетел бан. Честно сказать, я был в *уе! Раньше мне не давали бан на телефон. Теперь представьте как я себя чувствую.. Меня подставили, забанили и 100% никто не поверит, т.к я бы себе не поверил

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...