Jump to content
  • 0

Фарм по лвлам


Heftyq

Question

Доброго времени суток. Можете расписать немного про фарм в данной игре? пообщавшись с людьми я понял , что на определенных лвлах можно зависнуть, что бы начать фармить.
Может у кого есть возможность дать ссылку на актуальный гайд по фарму или в кратце расписать(на каком лвле. где и что можно фармить). 
Часто видел видосы , что фармят какие-то инсты, но я , как человек новый, даже не понимаю, что инсты и где их искать. Так же может кто дать совет по поводу дк, что ему лучше для фарма в соло по экспертным навыкам брать, что бы фармить инсты в соло? А так же по вождю, интересуют два данных класса.

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

13 нубо острова, 20 ирсельнорт, 24 старый лаб/сатрапы, 26 лвл понты. Анза, тролли, 5 сектор, новый лаб без ограничений на лвл 

Для инстов в соло надо как минимум вамп в биже и хорошую точку. По навыкам  насыщение выглядит достойно, резервы щас вообще топ(без полусета не знаю как будут). 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
14 минут назад, Пётр сказал:

13 нубо острова, 20 ирсельнорт, 24 старый лаб/сатрапы, 26 лвл понты. Анза, тролли, 5 сектор, новый лаб без ограничений на лвл 

Для инстов в соло надо как минимум вамп в биже и хорошую точку. По навыкам  насыщение выглядит достойно, резервы щас вообще топ(без полусета не знаю как будут). 

на 24 лвле , если оденусь норм(есть 1кк в кармане) , то можно норм будет фармить лабу и сатрапы? норм профит с них?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
11 минут назад, Heftyq сказал:

на 24 лвле , если оденусь норм(есть 1кк в кармане) , то можно норм будет фармить лабу и сатрапы? норм профит с них?

Здравствуйте!

Выгоднее будет водить лабиринт (Старый + новый) за золото, так как шанс годного дропа в даной игре очень малый. Ещё рекомендую Вам ходить в выделенные подземелья Блаженного Острова, они как раз простенькие и требуют соло-прохождения.

 

Удачи в игре и хорошего дропа!

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 минут назад, Heftyq сказал:

на 24 лвле , если оденусь норм(есть 1кк в кармане) , то можно норм будет фармить лабу и сатрапы? норм профит с них?

Лучше за 1кк одеться и фармить с 32 лвла, всякие квшки 3-5сектора 20-30к в 3-4 дня. Это всяко лучше фармить лаб с шмотками не дороже 2к. А с Сатрапов фармят книги навыков, насколько я знаю, которые падают редко но стоят минимум 10к

Link to comment
Share on other sites

  • 0
15 минут назад, Heftyq сказал:

на 24 лвле , если оденусь норм(есть 1кк в кармане) , то можно норм будет фармить лабу и сатрапы? норм профит с них?

Про лаб хз, шмот от туда дешовый. С сатрапов же падают экспы, редко, но все же. Если тебе нужен профит, качайся до 32. Самый высокий кпд именно там. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...