Jump to content

Усиление Ритуала племени


Recommended Posts

Навык слабоват относительно аналогичного навыка жреца в раза два. 

Предлагаю добавить дополнительный бафф "Сила навыков". 

Бафф будет усиливать все навыки на урон. 

Навык будет полезен и для кастеров, а не только для скорострелов (у которых и без того кап скорости, тогда только бафф на крит урон остаётся, что вообщем-то печально).

Edited by Gandalf
Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...

В честь того поста в вк хочу поднять эту тему вверх. На хай лвле прок от навыка резко снижается,  ибо у всех дд по фулл скорости. Нужно что-то менять, бесполезный пока навык

 Хотя с системой апа дд навыков будет трудновато. Я еще не видел ни единого баффа, который меняет только дд от навыков

 

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Торлаф сказал:

Хотя с системой апа дд навыков будет трудновато. Я еще не видел ни единого баффа, который меняет только дд от навыков

Таланты посмотри. Инфу про жнеца прочитай. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, King Sombra сказал:

Таланты посмотри

Посмотрел, увидел. Спасибо за информацию 

Тогда с уже готовой такой механикой это можно легче реализовать это в ритуале шама

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Было б неплохо добавить к скорости и Крит урону ещё и баф на дд, в данный момент хилы на хай лвл никомо практически не нужны некров ещё тягают за счёт реса и ауры тогда как на поле шамана и ритуал всем до лампочки.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Ритуал пламени надо переделать,так как у всех дд давно фул скорость и навык даёт только силу крита:unknw:

Думаю надо заменить скорость атаки на что то более полезное, например на пробив  или точность :smile:

Link to comment
Share on other sites

Также играю за шама и поддерживаю тему насчет скорости. По сути все, чем этот скилл отличается - повышение урона от Крита. Почему нельзя добавить точности, пробива или собственно повышения самого Крита? (На той же арене это не отразится, а в пве шам мало где нужен и это его хоть чуть чуть, но реанимирует, будет класс более полезен). Т.е ладно сейчас на ивенте шаманы и некры вдруг стали нужными... Ну а что после ? В целом на данный момент скиллы шамана крайне посредственные. Вполне понимаю занижение щита в пвп ( просто пофиг стало на самом деле ), но в пве то реально ущемленный класс получается. Сравнить его с тем же друидом ( а его и нужно сравнивать, ибо по сути аналог друида, но у гор). Шам проигрывает и в плане пве, и в плане пвп. 

Edited by Limonnii
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...