Jump to content

Ассист, смена таргета, доп панель, перекуп


fresh meat

Recommended Posts

Добавить возможность брать в таргет от игрока в группе. Например, добавить кнопку в групповом виджете.

 

Добавить возможность быстрой смены таргета. Сделать выбор приоритета между игроками и мобами, в идеале для массовых битв добавить выбор приоритета по классам (чтобы сначала в таргет брались определённые классы).

 

Добавить дополнительную панель для навыков и итемов. Размер экранов многих устройств это позволяет, уже не 2010 год. Для тех, кому это не нужно, добавить галочку в настройках, чтобы доп панель убрать. На пк сделать возможным переназначать горячие клавиши тапом на букву.

 

Добавить перекупщику опцию "заказов". Например, тебе нужна какая-то вещь, ты выбираешь её из всех возможных для покупки (сделать разделение по категориям и уровням для удобства поиска), ставишь свою цену, и создаёшь заказ. Если у перекупщика появляется эта вещь за цену равную или меньше, чем ты поставил, вещь автоматически покупается и отправляется на почту. Если цена у перекупа выше твоей, тебе приходит уведомление, что вещь есть в наличии по такой-то цене (сделать эту опцию отключаемой).

Также добавить подтверждения покупки вещи у перекупа, для исключения случайных нежелательных покупок (оч актуально для смартфонов).

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...