Jump to content

Покупаем подарочные коды


Recommended Posts

Предлагаю добавить пункт в пополнения, чтоб можно было купить подарочный код на чм.

думаю многим будет интересно.

 

Это поможет создавать конкурсы внутри гильдий, можно использовать как способ оплати внутриигровой валюты. Или просто сделать другу подарок :)

 

П.С. Поиском не пользовался. Нет возможности с телефона. Сайт корректно не отображается :(

Link to comment
Share on other sites

Кому нужно тот подбырает и сейчас %)

Это не относиться к предложению

Link to comment
Share on other sites

Сейчас код нереально подобрать,ибо их с десяток.

Тема нуб,афтар в топку.

Link to comment
Share on other sites

Ноуп.

Легкая возможность подделать код или же угадать его..

 

Ну да, естественно. Иди угадывай код пополнения мобильного, например. Это же такая "легкая возможность".  ;D

И да, автор уже верно подметил - к предложения это никак не относится.

Link to comment
Share on other sites

Предлогаю добавить пункт в пополнения, чтоб можно было купить подарочний код на чм.

думаю многим будет интересно.

 

Это поможет создавать конкурси внутри гильдий, можно использовать как способ оплати внутриигровой валюты. Или просто зделать другу подарок :)

 

П.С. Поиском не пользовался. Нет возможности с телефона. Сайт коректно не отображаеться :(

 

+

Очень классная идея...

Link to comment
Share on other sites

как по мне хорошая идея ...можно купить что то прямо за чм ...но какбе запрещено вроде покупать чтото за реальную валюту у другого игрока...

Link to comment
Share on other sites

В прошлой теме ответа администрации я так и не увидел. Так что можем подождать его тут, если таковой вообще появится на свет)))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

На данный момент, подарочные коды - это награда за участие в конкурсах. Продажа кодов не планируется. Все доступные методы вы можете просмотреть на нашем сайте, удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...