Jump to content

Взбешенность после ребаланса


Ordnung

Recommended Posts

Все мы видели в анонсе цифры критического урона, который дает навык на 4/4 (18%). В сравнении с искателем, у которого подобный навык дает 20% крит урона, так еще у искателей убрали штраф на повышенный получаемый урон, при этом про рога ничего не сказав, возникает вопрос: это то, что не дописали разработчики или у рога реально аналогичная стойка как у искателя будет хуже? Но тогда вопрос: в связи с чем? Иск сильнее рога в пве, был и будет после ребаланса, так почему рогу дают более худшую вариацию стойки? Я понимаю, если бы все роги передамаживали в инсте любого другого дд, но ведь большинство рогов в нынешних реалиях (не у всех есть деньги и время на дорогущие полусеты) самые худшие дд классы, в то время как искатели были и останутся сильнейшими из них. Или разработчики хотят сохранить тенденцию, что рог априори хуже иска в пве, но зато лучше в пвп, либо это их недогляделка и все поправят на релизе. Но если так, то не совсем понимаю такой "справедливости": почему персонаж должен страдать в пве, только лишь из-за того что он лучше похожего класса противоположного альянса в пвп, ведь многие игроки играют только в рамках пве-контента, и для них это максимально несправедливо. В общем, я уверен, многие со мной согласятся, особенно обделенные разбойники. Всем спасибо за внимание)

Edited by Ordnung
Маленькое точнение
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Спудстер сказал:

Давайте всю тему по разбойнику засрем этим негодованием. Надоели в самом деле.

Это чтобы наши уважаемые разработчики наверняка заметили и прислушались к игровому сообществу и негодуюшим разбойникам :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...