Jump to content
  • 0

Почта между игроками (миф или реальность ?)....


ЙОЖИЧЕГ

СколькА времени вы бьете посты на этом форуме?  

18 members have voted

  1. 1. СколькА времени вы бьете посты на этом форуме?

    • 1 день
      1
    • 1 месяц
      2
    • 1 год
      3
    • форум? ..че это?
      6
    • ..набил (кэп) 8)
      6


Question

Сколько времени прошло со времен первых посылок от наставника?  ... А когда такая функция появилась в игре,дядя Кузьмич писал что почта будет доробатываться... ( за ссылкой лень лезть,но могу раскопать,если  надо... ) ... 

в общем время столько прошло..а где "почта" ?  :mega_shok:

Очень был бы счаслив ,еслиб сам Михаил снизашел до ответа в этой теме .

  ..

 

Link to comment
Share on other sites

7 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Товарищи разработчики не смогли даже 3.12 доделать, все еще есть баги и недочеты а версия на симбу вообще похоже не выйдет. Почта? Я очень надеюсь что когда-то она появится, но сейчас... скорее фантастика.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Товарищи разработчики не смогли даже 3.12 доделать, все еще есть баги и недочеты а версия на симбу вообще похоже не выйдет. Почта? Я очень надеюсь что когда-то она появится, но сейчас... скорее фантастика.

 

какие баги?

вы сообщили о них в техническую поддержку?

на данный момент сохраняется избирательная проблема с экспертными скилами и... всё.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

какие баги?

вы сообщили о них в техническую поддержку?

на данный момент сохраняется избирательная проблема с экспертными скилами и... всё.

 

сделайте почту уже надоело бегать за человеком которому продать что-то надо, а с почтой просто отправил ему он тебе голд.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

какие баги?

вы сообщили о них в техническую поддержку?

на данный момент сохраняется избирательная проблема с экспертными скилами и... всё.

 

Тоесть только с экспертными? А та моя тема про капкан из которого Я не мог бить после рывка? Вы читали ее, верно? Проблема кстати не исчезла никуда. Да, подобные случаи очень редки, но произходят же.

Нет, Я конечно же понимаю что "Обращайтесь в тех.поддержку", но для чего тогда раздел "Поддержка"?

сделайте почту уже надоело бегать за человеком которому продать что-то надо, а с почтой просто отправил ему он тебе голд.

 

не думаю что почта это способ торговли... почта это же передача сообщения или предмета, а не окошко с обменом. Могут кинуть...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Если об этом писалось, то возможно это появиться.

Следите за новостями и вы будите в курсе всех грядущих обновлений.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...