Jump to content

призовые ларцы за турниры гильдий.


Exelsior05

Хотели ли бы вы чтобы призовые сундуки за турнир гильдий можно было передавать, продавать, дарить ?  

6 members have voted

  1. 1. Хотели ли бы вы чтобы призовые сундуки за турнир гильдий можно было передавать, продавать, дарить ?

    • Да
      3
    • Нет
      3


Recommended Posts

Баг с передачей ларцов, в результате которого я остался без 2кк голда, подтолкнул меня на мысль. Почему призовые ларцы нельзя передавать ? Ведь костюм может вам не нравиться, костюм вам может не подходить, потому что вы дама, а костюм мужской и еще много плюсов и минусов. Как считаете лично Вы ?

Link to comment
Share on other sites

Потому что это награда за участие в турнире гильдий.

Вы же не можете купить золотую олимпийскую медаль в хозяйственном магазине, так?

Link to comment
Share on other sites

Потому что это награда за участие в турнире гильдий.

Вы же не можете купить золотую олимпийскую медаль в хозяйственном магазине, так?

 

Но ведь можно купить место и получить ларец
Link to comment
Share on other sites

Потому что это награда за участие в турнире гильдий.

Вы же не можете купить золотую олимпийскую медаль в хозяйственном магазине, так?

 

В наше время,все возможно.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  ;D тогда верните победителям их ларцы на место,а то я нечаенно на БД твина голого одел(  :snorlax:  :facepalm: А барыгам голдыц

Link to comment
Share on other sites

Потому что это награда за участие в турнире гильдий.

Вы же не можете купить золотую олимпийскую медаль в хозяйственном магазине, так?

 

 

а можно хотя бы переправить их на другого персонажа моего чтобы одеть, для чего мне 2 одинаковых на одном БД ?

Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, Это, скорей, к Вам вопрос. Об том, что будут исправлять эту ошибку, писалось задолго до исправления.
Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, Это, скорей, к Вам вопрос. Об том, что будут исправлять эту ошибку, писалось задолго до исправления.

 

Задолго? Тогда почему практически вся игра об этом не знала?
Link to comment
Share on other sites

Mad, "Вся игра" - это кто? Лично я, моя гильдия, большинство - знали.
Link to comment
Share on other sites

Exelsior05, Это, скорей, к Вам вопрос. Об том, что будут исправлять эту ошибку, писалось задолго до исправления.

 

 

Где писалось ? В каком официальном сообщении это написано ? Или я должен весь форум читать ?

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю людей в игре, которые знали бы об этом баге. ларцы продавались направо и налево. Вы накосячили, извольте исправиться, если вам есть дело до игроков. 2кк я на ветер выбросил и даю слово, 1 чм теперь в игру не положу. Потому что нет уважения к игрокам (сделал обиженную морду)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...