Jump to content

PvP


Dapsteepx

Recommended Posts

И так все знают что в PvP очень много крыс со стороны горов. Я хочу предложить сдвинуть PvP пишеру чтобы ухом можно было доходить до нее так легко как горам.

Например в надир, ну в надире все так и останется не кто не кого не может бить) но будет пишера в которую зашел и можно PvP так ухов думаю будет больше. А то ночью ухов вообше нету а горов как муравей и половина из них крысы.

Link to comment
Share on other sites

И так все знают что в PvP очень много крыс со стороны горов. Я хочу предложить сдвинуть PvP пишеру чтобы ухом можно было доходить до нее так легко как горам.

Например в надир, ну в надире все так и останется не кто не кого не может бить) но будет пишера в которую зашел и можно PvP так ухов думаю будет больше. А то ночью ухов вообше нету а горов как муравей и половина из них крысы.

 

В чем сложность собственно? Что тебе до пещеры мешает дойти? То что в пещере куча крыс, это уже не к админам претензии... А проблем с проходом к пещере не вижу.
Link to comment
Share on other sites

Dapsteepx, В данной игре пвп не предусмотрено. Пвп пещера это место найденное самими игроками ради битвы 1х1. В планах игры этого нету и соответственно двигать, менять или как то обустраивать ее никто не станет))

Если вам нужна пвп зона, то можете занять старую в "деревня призрак"(дом) там нету крыс)) но и все забыли об этом месте

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...