Jump to content

Перманентный бан за мат в лс. Это нормально??


Recommended Posts

Snorlax, ответа на вопрос я не услышал,а вы уже закрыли тему.

Мой аккаунт(2 раза написал в тех.поддержку) без нарушений ваших правил указанных в этой ссылке http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=82835 был заблокирован перманентным баном. Тех.поддержка не отвечает на мои заявки.Мат в лс является нарушением ? с каких пор. Это игровой процесс с ваших же слов!как и то что игроков кидают на вещи в игре. Допустим вы сочли это нарушением,вопреки своим же правилам,но за это можно дать молчанку или в крайнем случае предупредить,что при повторном поступке будут приняты меры, но не давать же сразу перманентный бан.Прошу прокомментировать данную ситуацию. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Создание и использование более 2х аккаунтов

Условиями лицензионного соглашения разрешено создавать и использовать не более 2х аккаунтов. На каждом аккаунте вы можете создать до 6 персонажей.

Игра с 2х аккаунтов одновременно допустима, но только если копии игры запущены на 2х разных устройствах.

 

возможно это?

Link to comment
Share on other sites

Прошу прокомментировать данную ситуацию.

 

честно ответите сколько у аккаунта было владельцев и сколько раз менялись данные на нем?

Link to comment
Share on other sites

честно ответите сколько у аккаунта было владельцев и сколько раз менялись данные на нем?

 

ну чтож вы так,сходу парня в тупик вогнали.
Link to comment
Share on other sites

честно ответите сколько у аккаунта было владельцев и сколько раз менялись данные на нем?

 

т.е аккаунт могут забанить если часто менять маил или пароль?
Link to comment
Share on other sites

ну чтож вы так,сходу парня в тупик вогнали.

 

кто-то должен задавать непопулярные вопросы.

А то что-то много таких "невинных грешников" стало темы создавать.

Link to comment
Share on other sites

т.е аккаунт могут забанить если часто менять маил или пароль?

 

ну при чем здесь это?

Если у аккаунта и устройство, и IP (вместе со страной нахождения) меняются, и логин, и пароль, и все вообще, то это само по себе намекает.

Link to comment
Share on other sites

кто-то должен задавать непопулярные вопросы.

А то что-то много таких "невинных грешников" стало темы создавать.

 

ждем его объяснений. Может он несколько раз переезжал,менял поэтому устройства,да еще  патом данные менял :lol:
Link to comment
Share on other sites

кто-то должен задавать непопулярные вопросы.

А то что-то много таких "невинных грешников" стало темы создавать.

 

менял данные на обоих аккаунтах довольно часто,в основном для удобства перехода с одного на другой,если вы можете отследить данные изменения,то заметите что координальных  изменений не происходило,в основном 1-2 цифры буквы в данных.
Link to comment
Share on other sites

Роланд, правда ли, что переустановка Виндовса снимает блок по железу?

 

нет, это фантастика.

 

менял данные на обоих аккаунтах довольно часто,в основном для удобства перехода с одного на другой,если вы можете отследить данные изменения,то заметите что координальных  изменений не происходило,в основном 1-2 цифры буквы в данных.

 

а страны менялись из-за блуждающего пула айпи адресов?

Link to comment
Share on other sites

намекает только на то, что у человека новое устройство, новый ип(новая страна), новый логин, новый пароль, и все новое.  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

намекает только на то, что у человека новое устройство, новый ип(новая страна), новый логин, новый пароль, и все новое.  :snorlax:

 

и он ушел служить во французский иностранный легион. Но даже там не расстался с любимой игрой, это так мило :3

Link to comment
Share on other sites

и он ушел служить во французский иностранный легион. Но даже там не расстался с любимой игрой, это так мило :3

 

в любом случае,если вы придрались к этому,то почему сразу перманент а не 2х недельный?
Link to comment
Share on other sites

и он ушел служить во французский иностранный легион. Но даже там не расстался с любимой игрой, это так мило :3

 

ип французский что ли????

тогда я не удивлен. тот кто в варспу донит и не так путешествовать должен ;D

Link to comment
Share on other sites

ип французский что ли????

тогда я не удивлен. тот кто в варспу донит и не так путешествовать должен ;D

 

ШУТКИ ШУТКАМИ, а деньги реальные  я вложил в этого персонажа.
Link to comment
Share on other sites

ШУТКИ ШУТКАМИ, а деньги реальные  я вложил в этого персонажа.

 

как говорится, донить тебя ни кто не заставлял)
Link to comment
Share on other sites

как говорится, донить тебя ни кто не заставлял)

 

разговор не о доне а о первом липовом  нарушении.
Link to comment
Share on other sites

А разговор сейчас вообще ни о чем, он просто закрыт.

Все дальнейшие детали рекомендую решать с технической поддержкой.

Повторное создание тем здесь приведет к блокировке.

 

Удачи!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...