Jump to content

Предложение от игроков сервера sea-pearl


sea rpg

Recommended Posts

Уважаемые разработчики онлайн-игр Warspear, я ваш верный игрок. Я из Китая и играю в эту игру уже 4 года. Это очень хорошая игра. В нашей стране нет такой хорошей игры. Но мой сервер морской жемчужины грозит смерть. Китайские игроки один за другим покинули игру. Мои друзья и я оказались в ловушке на этом сервере. Мы не можем быть с игроками из других стран из-за языковых проблем. Если в этой игре нет друзей, я просто потеряли удовольствие от игры. Я искренне надеюсь, что разработчики смогут предоставить услуги по передаче ролей за определенную плату. Я хочу перейти на сервер ЕС или США, чтобы найти своих китайских друзей. В то же время миграция ролей также может позволить друзей из своих стран, чтобы они собирались и играли вместе. Я считаю, что у многих игроков есть такая идея,  Возможно, вы позволите нам воссоздать новые роли на этих серверах, но вы не знаете, что мне потребовалось 4 года, чтобы практиковать все мастерство до полного уровня. Вы позволили мне отказаться от роли, которую я культивировал в течение 4 лет, что эквивалентно позволить мне отказаться от себя, как и ваш ребенок.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...