Jump to content

Перестала запускаться игра


Varrrvarrr

Recommended Posts

Приветсвую вас, уважаемые разработчики! Уже более месяца не запускается игра на iPad mini. Писал в ТП, но увы, меня проигнорили. На форуме тоже оставлял сообщения, но опять же только игнор. Так вот,  меня просто напросто выкидывает из игры во время самой первой загрузки! Но как ни странно , игра остается висеть в многозадачности, но при повторном открытие происходит тоже самое. Уже неоднократно переустанавливал игру, даже пытался качать с аккаунта друга, но увы, изменений не пронаблюдал. Стоит последняя версия iOS (7.0.4). В чем может быть проблема и как ее решить?

81206_.jpg

81208_.jpg

Link to comment
Share on other sites

И вот, не знаю, может быть это важно, но логотип меняет свой цвет о.О, ни на одном из устройств не наблюдал такого

81210_.jpg

81212_.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Приветсвую вас, уважаемые разработчики! Уже более месяца не запускается игра на iPad mini. Писал в ТП, но увы, меня проигнорили. На форуме тоже оставлял сообщения, но опять же только игнор. Так вот,  меня просто напросто выкидывает из игры во время самой первой загрузки! Но как ни странно , игра остается висеть в многозадачности, но при повторном открытие происходит тоже самое. Уже неоднократно переустанавливал игру, даже пытался качать с аккаунта друга, но увы, изменений не пронаблюдал. Стоит последняя версия iOS (7.0.4). В чем может быть проблема и как ее решить?

 

Проверим сегодня на наших устройствах.

Спасибо за отчет!

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

snorlax, Можете ли вы меня чем нибудь порадовать?

 

К сожалению, не получилось добиться подобного результата на iPad Mini :(

Разбираемся.

 

 

Джейлбрейк делали?

Link to comment
Share on other sites

snorlax, Нет, Джейлбрейк не ставил. Насколько я помню, я зашел в пункт "Покупка чудо монет" и сначала удивился, мол, где выбор через что заказывать?! Но потом разобрался. Спустя некоторое время, я внимательно изучил цены и и нажал на какое то кол-во чм ( точно не помню, да и думаю это не важно ), далее мне предложили ввести пароль от моего аккаунта App Store, но мне было необходимо срочно выйти из игры. Спустя приблизительно 3 часа я пришел домой и попытался зайти в игру, но столкнулся с данной проблемой.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
Guest LaOnza

Добрый день! К сожалению данная ошибка не повторилась на наших устройствах. Попробуйте удалить и снова установить игру.

Link to comment
Share on other sites

LaOnza, Доброго времени суток! К сожалению, как уже говорилось ранее, я неоднократно перестонавливал игру, но к сожалению измененией не произошло.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...