Jump to content

Мат в Игре, Просьба Модераторам и советы по игре! Обратите Внимание.


Kauchuk Dru

Вам понравилось то что хотелось бы изменить в игре то что я написал?  

35 members have voted

  1. 1. Вам понравилось то что хотелось бы изменить в игре то что я написал?

    • да
      6
    • нет
      15
    • 50/50
      8
    • сложно ответить
      6


Recommended Posts

Хочу быть админом в чате :blush: и банить всех кто меня не слушается бгг :diablo: :lol:

 

Что бы быть модером в чате, надо быть адекватным человеком который взвешивает все ситуации, а личные амбиции надо оставить в стороне.
Link to comment
Share on other sites

Автор нуб, тему в топку. Во первых научись граматике. Во вторых изучи правила форума перед написанием статей. Если ты не знал-таких тем было много, и ответ разработчиков всегда один: 'введение модерации данного типа не планируется'. Учи мадчасть :pardon:

 

этот тип пишет о грамматике? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

1-ое: Речь шла от игрока который жалуется о мошенничестве, делая вывод я решил, что он не умеет торговать!Поэтому предложил ему пользоваться исключительно рынком.

2-ое: Я таких людей даже не замечаю, либо их очень мало, либо ты преувеличиваешь (скорее 2-ое), а про простой мат - я на 100% уверен что выходя на улицу, на стенках домов либо на заборах, увидишь тот же мат, а иногда и хуже!

 

 

 

 

Извени, но на моей улице матом некто уже 6 год непишет настенах, потому что поняли как ломаеться кость в локтевом положение, если б только ето в игре накзавыли то был бы порядок, вот  так просто и в жизни все привыкли читать а писателей нетрогали, тому и такой барадк, в моем районе в которм я вырос остались толко алкашы и нормальные мужыки.

Link to comment
Share on other sites

малышь, ету тему написал не для школьников тебе в другую тему, я для мужыков писал, дак что выветруйся.

Link to comment
Share on other sites

малышь, ету тему написал не для школьников тебе в другую тему, я для мужыков писал, дак что выветруйся.

 

Зачетно ты пишешь, сразу видно МуЖЫк :good:

Автор нуб, тему в топку. Во первых научись граматике. Во вторых изучи правила форума перед написанием статей. Если ты не знал-таких тем было много, и ответ разработчиков всегда один: 'введение модерации данного типа не планируется'. Учи мадчасть :pardon:

А то скажут знаешь ли
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...