Jump to content

Kauchuk Dru

Members
  • Posts

    8
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Kauchuk Dru

  • Birthday 01/23/1987

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Kauchuk Dru's Achievements

Rookie I

Rookie I (1/27)

0

Reputation

  1. малышь, ету тему написал не для школьников тебе в другую тему, я для мужыков писал, дак что выветруйся.
  2. Извени, но на моей улице матом некто уже 6 год непишет настенах, потому что поняли как ломаеться кость в локтевом положение, если б только ето в игре накзавыли то был бы порядок, вот так просто и в жизни все привыкли читать а писателей нетрогали, тому и такой барадк, в моем районе в которм я вырос остались толко алкашы и нормальные мужыки.
  3. Зробіть будь-ласка для Українців на 25% дешевше чудо монети, дякую. :blush:
  4. Были б хорошые модераторы банилиб ету невоспитаную школоту на долго, и вообще запретить школьникам играть, а то бедные на низкие оценки учаться.
  5. модераторы заглядуют в етот раздел?? а то сколько скринов вылажуют и невидно что играки были наказаны. Пора етого играка банить на пару недельок а только в игру ето ГО...Но заходит и начинает матом все подряд писать, уже поднадоело.
  6. Вопрос: Во время прохождения в подземелья смогут мешать проходить кланы: Горы или Ухи?? или все мирные, просто охота узнать а то чтото напоминает ЛАБ(бесмысленный).
  7. я так заметил что большенство школьников нажали в опросе: нет :lol: Я доню только для себя, мне плевать на потребности других играков. Зам Мат в Чате- Скрин- на форум- модераторы банят матюкальщика на неделю, былоб класно!! :blush: Игру запаганила школота, играл 2 года назад было хорошо, практически небыло школоты, а теперь школота играет, извените, не играет а сидит сутками в чате и пишут в лс: я твою маму е6...л, интересно а если на форуме модератору напишет ета школота, его сразу забанят. ВОПРОС: если я выставю 30 Скринов за 1 Час етих забанят??? и На сколько??? На сколько Недель??? Как небыло справедливости, так и небудет. Для особо одаренных пишу отдельно, пишу как хочу, хоть русским, хоть украинским, хоть молдованским, ето вас не должно касаться, я во первых не с россии, а учит руский? пусть сами русские и своих же учат. Про правописание и граматику раскажыте своим родителям а не мне указуешь, я ето пишу определенно другому человечку, он меня понял, а может и нет, может особоодаренный.... :wacko:
  8. Я в первые на Форуме. И так, начну я с 1 просьбы модератора и также разработчиков игры. 1) Мат в Чате:общем, торге и т.д., играют дети от 10 и до 17 лет, учат ругаться благодаря невнимательности разработчиков, уже мальчик в 11 лет может послать тебя на х... вот так вот! Прошу принять меры, чтоб в игре задействовали БАН на неделю за мат, вести флуд контроль или благодаря скриншотам давать наказания!!! Я играю 3 года в варспиар и от детей уже такого начитался, просто ужас, но и взрослые тоже неплохо матом пишут в игре. И многие играки старше 20 лет меня поддержут за то чтоб сделали чтоб играки нематерились в игре, ведь игра набирает большые обороты разьвития. 2) Прошу Уважаемых Модераторов и Рзработчиков игры расмотреть моё предложение: Вы баните Играков которые кинули играка на предмет или чтото иное, а также тех кто крадет чужые аккаунты, прошу их банит не на год а на всегда, тобишь возращать владельцу то что он потерял а играка наказуемого удалять аккаунт полностю. 3) Меня в игре все устраивает, но хотелось бы уже от ВАС- разработать новые види оружыя 20-го уровня за Чудо Монеты, много играков покупают Чудо Монеты ( и я тоже) которые могут куплять оружыя нетолько за Голд но и за Чудо Монеты!!! Я впервые пишу с большым Уважением, извеняюсь за рание за правописание и ошибки. Хотелось Бы уже увидеть в Игре новую Одежку на персонажей более интересней! По поводу оружыя за Чудомонеты пишу изза того что Ходить в ЛАБ фармить невыгодно, нудно и долго, я имею ввиду что пока играки нафармят оружые за день его нехватает для продажы, ведь играков очень сильно много в игре в етому году и им нехватает его!!! 4) Прошу форумчанов несильно обливать грязью мой пост и флудом, многих я в игре раздражаю, а также есть и завистники. :blush: 5) Прошу Разработчиков сделать в игре Новые Сундучки за Чудо монеты, в которых будут выпадать нетолько костюмчики, а ещо оружые 15, 17, 18 уровня. 6) Локацыя **ГИДРА** умерла, квест некто непроходит, играки невидят смысла собираться часами и бить пол часа Гидру за то чтобы выполнить квест, прошу обратить на ето внимание и задейстовать чтото интерестное. 7) Прошу: Остров ТОПИ, особенно Малая и Большая Равва, еслибы не Гильдии в игре то Топи умерли б, нету смысла проходить квесты ради того что выпад с квеста идет руны, свитки, кристалы, скажу честно: сколько играю, и сколько вижу что попадаеться такое .... :mega_shok: аж хочеться всех послать ососбенно тех кто придумал. Когда появились ТОПИ было интерестно и весело и класно, выпадало с квестов оружые (очень часто) особенно топ вещи, а щас одно и тоже- кристалы, руны, дефы :wacko: Всем Большое спасибо за внимание и терпение моей писанины, надеюсь может быть чтото в игре измениться или будет так как есть: мат, флуд, кражы аккаунтов, и многих разводил в игре, а также все теже квесты и т.д. :good:
×
×
  • Create New...