Jump to content
  • 0

Игроки с "красным" ником


Screi

Question

20 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

не охота так много читать ведь ;D . Можно где покороче прочитать?)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А так ваше Лол,играть не зная что противоположная фракция это реальные люди,а не мобы с красными никами ;D Зато все будет честно в игре)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А так ваше Лол,играть не зная что противоположная фракция это реальные люди,а не мобы с красными никами ;D Зато все будет честно в игре)

 

 

Не все профи становятся сразу)

Человек, видимо, ни разу в моорпг не играл) Ему еще многое предстоит узнать=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня теже вопросы в 0.4.4 были когда начал играть, в этом нет ничего такого!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А так ваше Лол,играть не зная что противоположная фракция это реальные люди,а не мобы с красными никами ;D Зато все будет честно в игре)

 

я написал ИГРОКИ с красными никами, игрок-значит реальный человек.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще один вопрос назрел у меня). Что дает то,что я убиваю игроков другой расы(красные ники:-) )?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще один вопрос назрел у меня). Что дает то,что я убиваю игроков другой расы(красные ники:-) )?

 

 

В чистом виде убийство - ничего не дает. Разве только фан.

В дальнейшем тебе будут давать квесты на убийство игроков 14+ уровня или 18+ уровня...

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

еще один вопрос назрел у меня). Что дает то,что я убиваю игроков другой расы(красные ники:-) )?

 

Ну кому что..... А мне это дает удовольствие))
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну кому что..... А мне это дает удовольствие))

 

Плюсую... Но не палюсь=)

 

 

 

 

ололо умя и в 0.4.4 таких вопросов небыло единственное што спрашивал это про шмот и оружие на рогу(что существует и где достать)

 

Спокойно)) Пусть спрашивает что непонятно) Где еще ему помогут. Тут как-никак ветка для подобных вопросов :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

вперед читать предысторию и FAQ, там есть ответы на все, хотя тема позабавила, мне даж показалось что топикстартер троль :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вперед читать предысторию и FAQ, там есть ответы на все, хотя тема позабавила, мне даж показалось что топикстартер троль :)

 

 

у нас на форуме нет FAQ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

черт точно :( забыл совсем :( ну фиг с ним, значит таких людей как топикстартер тут будет много :))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...