Jump to content

Увеличение пропускной способности сервера


killru

Recommended Posts

Играл с симбы,играю сейчас с андроида.Любое приложение для контроля трафика показывало максимум 10кб/с потребление.Но...Я со своего интернета могу хоть 100кб/с тянуть даже с телефона.Дак почему я,играя чк,например,должен мазать лужей?Причем только из-за плохого качества или вашего сервера,либо из-за ограничения потребления трафика,опять же вашего,скорее всего.Возможно ли что-то с этим сделать?Реально странно.За полчаса с телефона 1.5 гига фильма качаю,а в моьильной игре ловлю рассинхрон.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

 

Пожалуйста, переименуйте вашу тему в соответствии с правилами - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=27.msg140#msg140

 

Создавайте заголовок таким образом, чтобы он отражал содержание темы.

Спасибо за внимание.

Link to comment
Share on other sites

Если вам не сложно...Переименуйте её как считаете нужным.Я не особо разбираюсь в функциях этого форума.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Играл с симбы,играю сейчас с андроида.Любое приложение для контроля трафика показывало максимум 10кб/с потребление.Но...Я со своего интернета могу хоть 100кб/с тянуть даже с телефона.Дак почему я,играя чк,например,должен мазать лужей?Причем только из-за плохого качества или вашего сервера,либо из-за ограничения потребления трафика,опять же вашего,скорее всего.Возможно ли что-то с этим сделать?Реально странно.За полчаса с телефона 1.5 гига фильма качаю,а в моьильной игре ловлю рассинхрон.

 

В данном случае скорость вашего подключения к сети интернет и никак не влияет на "рассинхрон". Игра рассчитана на пользователей с мобильными устройствами и, соответственно, мобильным интернетом. Скорость подключения может быть высокой, а время отклика (пинг) и качество соединения (например, большие потери пакетов) могут подводить. К сожалению, иногда возникает тот самый "рассинхрон".

Скачать какую-нибудь программу и убрать рассинхрон нельзя, но мы работаем над улучшением качества и повышением комфорта для игроков.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...