Jump to content
  • 0

Вары,Бд и Кожа


Skiminog

Question

Ув разработчики,как то слышал в игре говорили что у варваров и бд отберут кожу,это правда?Если так то надо заранее и официально на форуме предупреждать об этом,а то голым можно остаться.Ответьте.А то думаю что теперь кожу распрадавать и железо брать или как *рукалицо*

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

меньше верь слухам. даже если отберут, то дадут замену на аналогичную кольчугу или компенсируют утрату.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Администрация,такого не предвидица?кожа так и останется для варов?хочу точный ответ

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Да ет ПравдА ;) уберут Кожу Ггг))Бум Ходить Костями ТруСить ..Хд=)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто оч поздно ввели кольчугу,поэтому сейчас вар носит кожу/чешую...В дальнейшем будет уход варов/бд в сторону железа и будет 2вида железа,имхо...А то слишком кучеряво у остальных классов рассовый шмот,а танки вне ограничений...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Тоже думаю не уберут,ведь за яхи бд кожу берут, они же не будут возвращать яхи,значит кожа останется)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Пакито,если будет как ты сказал и у варов заберут кожу и появится новый шмот для варов дд,то как быть тем которые уже в коже?голым ходить?я незнаю как теперь кожу вывести из оборота от варов безболезненно( пусть кожа для дд остается и все проблемы...Модераторы просветите хоть немного темного будущего( вселите покой в наши сердца...я допустим озадачен этой постепенностью.Хочу обьяснения точного *рукалицо* собираюсь кожу вару за яхи брать,а теперь боюсь..ппц

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я неговорю что отберут...На 3ем острове выведут просто:шмот выше 18лвл будет профпригодным классово...2вида кольчуги будет дд и танка,сами же и откажетесь от рого/реевской одежды...Это только мое мнение...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

даже если просто уберут скилл кождосп, одетый все равно ведь останется на персах. че кипишевать то? :)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

она останетсть одетой, но не будет давать бонусы никакие, с введением лвл была подобная практика. все таки кожу не заберут у варваров, здесь, вероятно, имеет место быть тот факт, что раз варвар может одеть тяжелый доспех, то почему бы ему и легкий не носить - это одна сторона. Вторая сторона это то, что на нуб острове по-прежнему бд и варвару предлагают кожу, а вот тд можно одеть только по достижению 9лвл.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня еще интересует вот что..

Последний шмот без ограничений на передачу 13го лвла и все последущие идут получение либо надевание,так вот..неужели дальше не будет шмота,пух без ограничений? Или нью остров это исправит??

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Но это опять таки усложняет игру,а она и щас не простая..

Если весь шмот после 13го лвла будет личным это будет ужас...хотя) если с босов будет падать шмот „получение” фармеров в разы со временем поубавится)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Хех... А теперь представьте что новый шмот будет на получение и тогда выбить то что тебе нужно будет не возможно.... Добавят еще 6 классов и тогда пипец настанет...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не,если будет надевание то фармеров не уменьшится,а если получение то фармер как набьет себе комплект отвянет оттуда тк ловить больш нечего...хотя с сегодняшним количеством игроков и желающими выбить шмот и эт не спасет точнее не сразу поможет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и все же подобного не надо, есть альтернативные варианты заполучения вещей, сейчас это кв на яхонты, но в скором времени это будет и арена.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Меня еще интересует вот что..

Последний шмот без ограничений на передачу 13го лвла и все последущие идут получение либо надевание,так вот..неужели дальше не будет шмота,пух без ограничений? Или нью остров это исправит??

 

и да начнется флуд.

топикстартер, прежде чем создавать темы: почему закрывают твои топики, вдумайся.

 

с твоего же оффтопа, ибо пренадлежность шмота не имеет никакого отношения к первому посту, тему опять прикроют

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...