Jump to content

Danters

Members
  • Posts

    21
  • Joined

  • Last visited

    Never

About Danters

  • Birthday 07/08/1993

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Кировоград

Danters's Achievements

Rookie III

Rookie III (3/27)

0

Reputation

  1. слышь нуб....играю с 0.4 И на руки Не жалуюсь.Насчет инета!!!!Ты в ошибке)))Играю с тела,и ноута...инет отлычный!!Но ето плохое соединение!!заааааа...!!!плять Гиг качаю за 20мин с ноута!!!Я не доволен игрой!!Пофиг еслиб она была не донатной!!ушел бы,не подымая кипишь...но!!Заплатив лаве!!!И плавать в донатном Говне я манал!!!!сори за плохие слова!!!Дооостааало!
  2. баг на баге!!!Ето ♥♥♥♥!!Играть не реально!!!Связь падает ♥♥♥♥♥!!!Забирайте нахер перса!!Деньги отдайте !!!И желаю удачи!!В розвитии!!!Багспирааааа!!
  3. ждал обнову очень и очень...и вот сидел сотрел там...фильмы,ну думаю зайду..можт уже врубили сервы))захожу,и..вуааля)))окно логг паса.Я довоооолен..(лог пасс сохранились веть,и я ничего не изменял)но...нажав войти мне выскочила надпись (неверный логин или пароль)..и вот...уже час сижу ввожу пароль:( а оно...не веный?!!пароль я помню...майл тоже.Хотел восстановить через тп(((но мейл у меня уже другой,не тот что привязан к игре :( Дорогие разработчики.Что мне делать? Бд 18 ЛВЛ..рей 16 ...забыть и качать новых чтоли??Можно....както изменить пароль от моего акк на другой и сообщить в личку (информацию по акк я могу предоставить)или я не знаю что делать :(
  4. ОБнова перед новым годом ;) дед мороз придет к каждому))Пихайте в носки планшеты,компы,смарты))Он зделает все качественно;)до утра клиент будет обновлен,и в подарок к новому году вы получите легендарный шмот"сет оленя" ;D
  5. переустанови клиент.Такое тож было;)
  6. ет не мат!ет ток первый шаг ;D
  7. Ей выдумщики...Вы сами думаете что пишете??Шмотку можн одеть ток еси выйти в топ 20??Ехх..если так зделают,то максимум оденет шмот арены 20-30 человек,остальные будут в пролете,будет скандал.Веть ети 30 человек...будут старатся держать свое место.А бедным нубам в Магазиннном шмоте Остается только падать от топовых пух??...ни в коем случае нельзя Делать такое))Арена шмот.Еть шмот за мастерство воина в бою.Он должен быть персональным...почти топовым,или даже топовым,И стоять очень дорого (очки арены ) Например...Пояс 25-50к очей.Пухи дороже.Набрал очки купил шотку.А тут ах да...Надо в двацатку выйти..И вдруг замечаешь,что в двацатке Топы в арена шоте))ты тихонько грызешь ногти))И идешь фармить стажу))Арена те не светит))
  8. Мина как мама ;) и научит)))И попопе даст ;) следит за всем;) ...Все вместе!!Давайте Отблагодарим Мину парочкой Бутылочек Еля!!И будет Жесть Когда Мама Мина под градусом,будет урушить Аринар!!!Ложкой ярости))(п.с. Мина не в обиду,просто так и есть) ;)
  9. Мне на над обнова))я не тороплю,просто прошу убрать ети висы,зделать чтот с сервом.Кстать сеня ночью часа гдето пол...Играть было вобще в кайф!!ни единого виса!!Все четко переход 0.5 сек.Бьет сразу...а ща опять уже третий час Выдергивается серв...во зайти не могу !)
  10. вОТ вот..один ум!Вы просветили меня!спасибо..гГ
  11. Хорошо,не буду.Ну и вы поймите...Игра классная,быстро притягивает к себе,Я играю с 0.4 и неделя без игры,ето очень трудно пережить.Чтото творится с сервером,или черт знает с чем.Вы могли бы просто написать,в чем проблема,ато..уже такое придумали что ужасс.В воскресенье Писал в торг какойто человек (Я прекращу досить сервер,если мне заплатят 5000 рублей) Ето шантаж уже :) а люди ведутся.Можно просто обяснить,так..и так..с сервером проблема.Решим.Не переживайте.
  12. Лазал по енглиш серву...там и кузмич чтот отвечал нА счет Проблем с подклюЧнием..А админы Чет..А мы?Русс в топку чТоль?Нас ни за что не считают??Ахаха....Дожились)))
  13. Оо)))Над Тя найти ;)Слуш А какОй ты Левак?И Есть Ли у тя Точки Для заточки??;)Махну На панду(послушная-2 гена)
×
×
  • Create New...