Jump to content

Карта джокера! Требую её назад


Ursawarr

Recommended Posts

У мя карта тоже исчезла , фигню натворили какую то,я его выбивал с самого начало праздника и пошестливилось ее выбить только вчера,а сегодня опять отобрали! Ну вы посторайтесь на сервере Ru-Amber при таком кол-ве игроков, (1) убить всех противоположных а там их бывает не мение 100 и (2) превзойти своих же и переагрить среди столько же не менее 100 игроков! А вы додумались исправить баги и отобрать карточки в конец хелоуина!

P.S. Я джека видел тока на скрине,и успел выбить токо 2 шапки у шутов, капец!

Link to comment
Share on other sites

На рогу пришла карта почтой,"карта"благодарен. но на шамана нет! тут явно ошибка но я не обиделся... так как яхи на роге.а вообще цены не удивили.

Link to comment
Share on other sites

взял кв жду уже второй час когда карта придёт .походу админы не хотят возврошать обычным игрокам карты (((

Link to comment
Share on other sites

Время 00:11 по мск был в игре карты досих пор нету,надеюсь на завтришний день,может еше вернут :-(

Link to comment
Share on other sites

Верните Карту Джокера! Палу отдали, а маг как сирота опять должен будет проходить все круги ада с досами и тд ради неё. Верните!

Link to comment
Share on other sites

Зашол в игру а карты досих пор нету:-(,плиииз верните карту моему палу плиииииииииииииииииз :-(

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...