Jump to content

Ursawarr

Members
  • Posts

    14
  • Joined

  • Last visited

    Never

Everything posted by Ursawarr

  1. Пытаюсь востановить пороль по е-майлу, но перейдя по ссылке... Не могу зайти на свой аккаунт!
  2. Немного понял, кое что из текста! По твоему это только сомной происходит? :crazy:
  3. Да, ты угодал, это сообшение пентагону :spiteful:
  4. Если еше подробно помочь , всегда вам рад! Мой е-майлы [email protected] и [email protected] могу снять видео клип но нужно время!!!
  5. Я создал новый профиль, зарегистрировал нового персонажа и поиграл с него пока не прокачал до 3 уровня, потом вышел, сменил логин на [email protected] а после установил новый пороль, сразу же выдало "Неверный логин илт пороль" я ввел тот пороль который только что установил и зашел на профиль! потом сменил на основной профиль (на 1 профиль) поиграл там и сного решил поиграть со своего нового профиля, но не смог зайти т.к. выдавало неверный логин или пароль! На аккаунте [email protected] был 1 персонаж 3 уровня ник Yrcawarr ! Вот такая проблема! И вот еше, пробовал востановит ь через е-майл, перезашел по ссылке которая прислала ваша система и там было написано " Вы перешли уже по закрытому обрашению " + на андроиде игра зависает при запуске. Иногда вылетает. Я вам отчет присылал!
  6. Заметил воооот такой баг! Меняеш пороль, выдает неверный пороль или логин ( некоторые тупят и не могут зайти ) надо просто ввести старый пороль и можно входить ну или новый пороль! Но!!! Сменить профиль и вернуться обратно (это уже нереально) Короче, смените пороль (мб сразу же выкинет с аккаунта) но если этого не будет, смените аккаунт и постарайтесь вернуться в прежний! ( баг начинает действовать если на аккаунте создан персонаж)
  7. У мя карта тоже исчезла , фигню натворили какую то,я его выбивал с самого начало праздника и пошестливилось ее выбить только вчера,а сегодня опять отобрали! Ну вы посторайтесь на сервере Ru-Amber при таком кол-ве игроков, (1) убить всех противоположных а там их бывает не мение 100 и (2) превзойти своих же и переагрить среди столько же не менее 100 игроков! А вы додумались исправить баги и отобрать карточки в конец хелоуина! P.S. Я джека видел тока на скрине,и успел выбить токо 2 шапки у шутов, капец!
  8. Уже не смагу( надо будет все переделовать
  9. Знаю не очень( но может еше ктото мою идею поддержит влюбом случии я рад что хотябы поучаствовал и мою работу кто увидел и оценил ;)
  10. Рисуй) ну всетаки увожай чужой труд я его серьезно 4 часа делал
  11. Ого , я так быстро рисовать неумею) Я рисовал этот костюм примерно 4 часа,менял добавлял чтото новое и в конце вышло вот это, и рисовал я его на телефоне . Компа рядом небыло(
  12. Ни раз в ЗОНЕ 51 проводили экспеременынты по тестированиям инопланетных оружий,и на этом месте опыты проводили на пришельцах которые предали свою империю,все эти пришельцы были зловонными,кровожадными теранами но эти придатели не хотели вечно заниматься усовершенствованием оружия и в накозание им предстояло утратить свои жизни на поле тестора.Эти пришельцы изобрели много опасного биологического и атомного оружия массового порожения,и не хотели чтоб их знания об науке и их оружие навредило всей галактике,и вскрете от всех созали СТРАЖНИКА ЗОНЫ 51 чтобы он охронял всё оружие на Зоне,эти добрые пришельцы были убиты и неуспели активировать СТРАЖИНИКА , но один всплеск солнца,направил мошную энергию в ту сторону инопланетян и очень много полезного им принес,с тем же актевировал СТРАЖНИКА ЗОНЫ! Стражник начал уничтожать все что движется и ЗОНА 51 была покинута в бегстве,но такой как эта зона небыло негде проводить эксперементы и тесты и пришельцы решили пусть СТРАЖНИК охроняет чтото другое а не ЗОНУ 51,много раз они пытались убрать его от ЗОНЫ но никаких результатов,в одно время наших суток,там на ЗОНУ 51 обрушился гигантский метиорит и СТРАЖНИКА отбросила на нашу сторону в наш мир АРИАНАРА и еше не известно попадет ли он к нам и что он принесёт!
×
×
  • Create New...