Jump to content

Мотивация


Panacea

Recommended Posts

 

Прочитав тему "Что мне делать?" от игрока Korri. - я действительно задумался "А что делать в этой игре?" Когда главное составляющее любой игры это - "Мотивация"Мотивация, - она есть, например "Хелоуин" в балагане которого нужно убить легендарного Сема Хейна. Пусть квест довольно сложный, но проходимый.

Здесь мы видим совместное прохождение враждующих между собою фракций, естественно это война за территорию, агр и т.д; чтобы получить преимущество нужно "Донатить" -

у кого карман больше тот и победил.

Следовательно:

Игрок + Мотивация = Победа и удовольствие от игры.

Игрок + Мотивация + Совместное прохождение = Сложная но стоящая победа победа.

Игрок + Мотивация + Донат + Совместное прохождение = (- Игрок) и (- Мотивация) и этим всё сказано.

Совместное прохождение враждующих и дружественных фракций считаю главным абсурдом этой игры так как Донат - не заменимое составляющее этой игры, без которого проект прекратил бы своё существование.

Огромная просьба к Вам разработчики - Не повторите этих ошибок в Новом году.

Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить - таверна для пвп была придумана красиво, побольше таких квестов.

Link to comment
Share on other sites

Таверна тоже относиться к покупке чм, новичок в кв шмоте и шагу сделать там не сможет. Разработчики ленивые или нету возможности сделать игру красивой, по этому они продают легальные читы, тем самым убивают интерес к самой игре.

Link to comment
Share on other sites

Хочу добавить - таверна для пвп была придумана красиво, побольше таких квестов.

 

Да, Zerg Rush там устраивают конкретный :crazy:, кто раньше прибежал, те и держат пол дня эту таверну, приходится с боссов квшников лить :(
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...