Jump to content

не могу зайти на некоторые персы


dontpanik

Recommended Posts

Играю со старенького смарта 6120c . Вначале играл норм пока не прокачал друида до 8лвл . Перешел на локацию где бывают игроки 8-10лвл , выполнил несколько заданий на это лакации , и выбросило . Думал случайно красную кнопку нажал и выбросило , но нет пытаюсь снова зайти опять выбрасывает . Создал рея на другом серве перешел на эту же локацию и опять выбросило и не могу зайти . Оставил этих персов и начал качать шама и докачал до 14 лвл перешел в топи и опять выкинуло и не могу зайти . Пытался што та исправить отключил все чаты, название ги, уровень и т.д ,переустановил игру . Все бестолку . Опытные игроки и администраци скажите в чем дело и как исправить . Не думаю што эт вина тела так как на друиди играл на этих локациях . Заранее благодарен

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Играю со старенького смарта 6120c . Вначале играл норм пока не прокачал друида до 8лвл . Перешел на локацию где бывают игроки 8-10лвл , выполнил несколько заданий на это лакации , и выбросило . Думал случайно красную кнопку нажал и выбросило , но нет пытаюсь снова зайти опять выбрасывает . Создал рея на другом серве перешел на эту же локацию и опять выбросило и не могу зайти . Оставил этих персов и начал качать шама и докачал до 14 лвл перешел в топи и опять выкинуло и не могу зайти . Пытался што та исправить отключил все чаты, название ги, уровень и т.д ,переустановил игру . Все бестолку . Опытные игроки и администраци скажите в чем дело и как исправить . Не думаю што эт вина тела так как на друиди играл на этих локациях . Заранее благодарен

 

Укажите, пожалуйста, имена персонажей, на которых возникает подобная проблема, игровые сервера, на которых созданы персонажи.

Пробовали ли вы заходить на этих персонажей с других устройств?

Link to comment
Share on other sites

Укажите, пожалуйста, имена персонажей, на которых возникает подобная проблема, игровые сервера, на которых созданы персонажи.

Пробовали ли вы заходить на этих персонажей с других устройств?

 

1 crazykiler друид ,сервер ru-amber 2 nplayer жрец , сервер ru-amber 3 crazydk рыцарь смерти , сервер ru-rubi . На других устройствах кажется работает . Попросил друга перевести шамана на ирс из топей , он и перевел . Кажется с пк перевел
Link to comment
Share on other sites

С жреца тож не мог зайти долгое врема. Но один раз сделал прошивку , скачал заново игру установив на память телефона , высунул флэшку . И смог зайти . Но  пошел далеко в низ и вот опять выбросило и не могу зайти .

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже выкидывало когда играл на nokia n95. Выкидывало в надире, думаю что это связано с большим кол-вом игроков на локации. Это было давно, я уже как больше пол года не играю с телефона.

Link to comment
Share on other sites

Меня тоже выкидывало когда играл на nokia n95. Выкидывало в надире, думаю что это связано с большим кол-вом игроков на локации. Это было давно, я уже как больше пол года не играю с телефона.

 

в порту ирсе бывает 30-50чел и в порту меня не разу не выбросило и еше не думаю на нубе ух в протяжении месяца будет больше 30-50чел на одной локе . Эт наверно штот другое
Link to comment
Share on other sites

что бы тебе играть на этом устройстве, скачай прогу которая убивает процессы, или купи новый телефон, у тебя озу не хватает для игры, и то до ближайшей норм обновы, месяца 4 назад тоже с этого телефона играл.

Link to comment
Share on other sites

что бы тебе играть на этом устройстве, скачай прогу которая убивает процессы, или купи новый телефон, у тебя озу не хватает для игры, и то до ближайшей норм обновы, месяца 4 назад тоже с этого телефона играл.

 

понятно а можеш посоветовать такую прогу ?
Link to comment
Share on other sites

удалил некоторые процессы и свободного оперативного памяти стало 22.4мб и после этого нечего не изменилось

Link to comment
Share on other sites

удалил некоторые процессы и свободного оперативного памяти стало 22.4мб и после этого нечего не изменилось

 

прога называется killme, значит мало убил, я честно говоря не помню до скольки я освобождал помоему до 24, и то там играеш играеш часто вылетаеш и приходится заново убивать процессы, ну в принцепе я с этого телефона и в топях бегал и везде. Там очень все муторно с этими процессами, пробуй убивай по порядку все процессы и смотри при которых телефон не вырубитстя значит их можно сносить, там вобщем то помню процессы на букву S их надо оставлять, если не ошибусь то 4 или 3 процесса должно остаться, пробуй если что пиши, щас немогу конкретно протестить телефона нет.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...