Jump to content

цените друзей


acpect

Recommended Posts

возможно многие посчитают эту е***ым бредом, возможно оно таки есть, но...

 

 

 

 

40 дней назад я увидел сообщение что моего лучшего друга больше нет, честно сказать я не поверил, и не верил до тех пор когда его мать попросила помочь забрать его тело из морга. Я надеялся помочь,но когда увидел его в гробу у меня морально не хватило сил. Большинство из вас даже не представляет какого это увидеть своего лучшего друга в гробу рядом с которым лежит его полугодовалый сын.

40 дней прошло, но сегодня когда сидел круг его близких людей,когда поставили его фото на стол,  разревелся что п***ц

. Помню как он позвонил мне и сказал что скоро он станет отцом, помню как я увидел его в последний раз, не став его отвлекать я даже  не поздоровался, не зная что это его последний день на этом свете, знал бы я тогда чем всё это кончится.Помню нашу самую первую встречу в первом классе, помню как он первый раз он увидел будущую мать своего сына с которой он познакомился в интернете.

К чему это всё я веду?я сам не знаю, я не ценил его как друга до дня его смерти.Кто говорит что "всё что не делается всё к лучшем" это е***ый бред. За что полугодовалому ребенку смерть?к чему это лучшему приведет?

 

 

цените своих друзей,близких ибо когда вы не дай бог их потеряете, будет уже поздно.

 

 

http://www.lands-of-sorrow.ru/load/1-1-0-3346

Link to comment
Share on other sites

Просьба к тебе начни уважать себя, его и его семью. Отредактируй первое сообщение и не прикрывай мат, а убери его напрочь. Нельзя так выражаться когда упоминаешь погибших. Без разници про него или просто к слову. Сочувтвую. Пусть земля будет ему пухом.

Link to comment
Share on other sites

На все воля Божья. Приношу свои искрниее соболезнования по потере друга, пусть ему и его сыну земля будет пухом...

Link to comment
Share on other sites

сочустувую искрене,у брата мой матери ,встретил девушку,жили вместе ,родился у них сын костик(мой двоюродный брат)ну так вот поехал он с компанией друзей в поселелок рядом с городом (80 км)чтото пройзошло и две машины столкнулись,удар был сильный ,он бы выжил но вылетел через лобовое стекло и его задовило той самой машиной....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...