Jump to content

Разбоиник v3.8.0


Nicholas

Recommended Posts

Обсуждаем...

 

 

 

 

 

 

изменение в скилах "паралич" "инвиз" делимся прокачкой навыков. Удар 5 толчек 1, Стан 4, инвиз 4, 1 уклон, на 20лв еще не решил куда ост поинты всунуть.

 

какие пухи лучше брать ножи/мечи, арена/топ? делимся секретами в плане шмота, пример: шапка руки шёпот, тело пояс ноги арена, кольца ажурки 15лв со стражи, амуль топ 18, плащь 17 с лаба.

Link to comment
Share on other sites

Желательно крисы, или крис+меч, не знаю почему, но скорость одинаковая, 2 секунды. Два меча, будешь примерно 3 секунды на атаку тратить, но урон значительно выше.

Чтобы нанести много урона крисами, надо иметь хорошую броню или всё пустить на уклон, ибо без этого тебя быстро сольют и твои удары по 200 урона не помогут команде выиграть.

После фикса стана хотел вообще на 2 спустить, толку от него уже мало. Инвиз как был отстойным так и остался. Что-то существенное не поменялось, откат быстрей, если тебя спалят, ну если спалят, то до откаты не доживешь, да и невозможно в бою уйти в инвиз.

Паралич 3, инвиз 5, уклон 3, атака 5. Выбора не очень много, вообще его нету.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

да дно, епт

 

520 дамаг (даги с двумя кольцами королевы +10%) 20.7%устоя, 33.5%дефа, если рей такой же против тебя, то ты тряпка для дего

 

за дру и жреца тоже молчу

 

только с бд можн потягаться и палом и то бд тики если не кританут

 

вообщем если точка равная у врага, то ты гавно

 

хотел бы я посмотреть видео как сами разработчики будут тягаться с тем же лучником на равной заточке

 

всё

Link to comment
Share on other sites

да дно, епт

 

520 дамаг (даги с двумя кольцами королевы +10%) 20.7%устоя, 33.5%дефа, если рей такой же против тебя, то ты тряпка для дего

 

за дру и жреца тоже молчу

 

только с бд можн потягаться и палом и то бд тики если не кританут

 

вообщем если точка равная у врага, то ты гавно

 

хотел бы я посмотреть видео как сами разработчики будут тягаться с тем же лучником на равной заточке

 

всё

 

еще один умник. Если тебе 520 дамага в скоростных пухах не помогают убить рея такой же точки, то у меня вопрос - ты пальцами ног играешь?

На данный момент рог дно только против хилов, впрочем как и все мили после последних обнов.

Link to comment
Share on other sites

еще один умник. Если тебе 520 дамага в скоростных пухах не помогают убить рея такой же точки, то у меня вопрос - ты пальцами ног играешь?

На данный момент рог дно только против хилов, впрочем как и все мили после последних обнов.

 

да и с хилом мона потягатьсь...если конечно не дать ему наити тебя...дело все в точке...собрав фул хил...и орпеделив точку +8--9...рогу надо иметь хотя бы +9-10...

лучше обьясните как работает толчек...что то я поторопился кинув ему 2 очка.  сеня пробовал на фроглах...по 34 уклонам ровно бьет...да еще держится максимум 2 удара вместо обещаных трех...тока сам рог успевает нанести удар скил удар..и и то с крисами ..дальше пропадают иконки о повешенном толчке...

Link to comment
Share on other sites

да дно, епт

 

520 дамаг (даги с двумя кольцами королевы +10%) 20.7%устоя, 33.5%дефа, если рей такой же против тебя, то ты тряпка для дего

 

за дру и жреца тоже молчу

 

только с бд можн потягаться и палом и то бд тики если не кританут

 

вообщем если точка равная у врага, то ты гавно

 

хотел бы я посмотреть видео как сами разработчики будут тягаться с тем же лучником на равной заточке

 

всё

 

даже анимасоло отказался от этого сета..так как начинает промахиваться...а вы роге...у которого с точностью как любого мили проблемы....
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...