Jump to content

Прошу обратить внимание!


Curse

Recommended Posts

Новый сайт обманка,  Уже многооо людей попалось на новую ловушку.. Пи.си снизу сайта начальной страницы есть строфа Получить подарок... Владелец сайта некр на Ru amber 19 лвл Daedara. (могу ошибатся в точности Ника) но звучит даедара!)

Link to comment
Share on other sites

Новый сайт обманка, Уже многооо людей попалось на новую ловушку.. Пи.си снизу сайта начальной страницы есть строфа Получить подарок... Владелец сайта некр на Ru amber 19 лвл Daedara. (могу ошибатся в точности Ника) но звучит даедара!)

 

В чем обман :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

В чем обман :pleasantry:

 

В игре чел пишет , хочеш бесплатных подарков, костюмов знаков и т.д дает ссылку на этот сайт и говорит вот там внизу сайта есть строфа получить подарок, жмакаеш туда, потом вводиш логин пароль и выбераеш себе подарок. Никакого подарка даже выбрать нельзя там просто тебя кидает на главную страницу сайта, а  владельцу сайта на меил летит данные аккаунта жертвы)!
Link to comment
Share on other sites

Ну да я знаю что вы все понимаете что это просто детский развод, Но многие новички ведутся..

Link to comment
Share on other sites

Ну да я знаю что вы все понимаете что это просто детский развод, Но многие новички ведутся..

 

ты забыл еще сказать что это развод идиотов созданый еще большим идиотом. подобные сайты палят антивирусники, а оставить свой лог и пас ради подарка на левом сайте может только полный даун....
Link to comment
Share on other sites

ты забыл еще сказать что это развод идиотов созданый еще большим идиотом. подобные сайты палят антивирусники, а оставить свой лог и пас ради подарка на левом сайте может только полный даун....

 

Ну где то так!:D
Link to comment
Share on other sites

Новый сайт обманка,    Уже многооо людей попалось на новую ловушку.. Пи.си снизу сайта начальной страницы есть строфа Получить подарок... Владелец сайта некр на Ru amber 19 лвл Daedara. (могу ошибатся в точности Ника) но звучит даедара!)

 

фишинговый сайт :spiteful: :spiteful: :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

на хереил идет сообщение. Это фjрма обычной регистрации написанная  если неизменяет память кидалой svinger владельцем сайта o5wap.ru введеные данные записываются в оддельный текстовый фаил

Link to comment
Share on other sites

на это разве кто то ведется?

 

Поверь много........ Очсень много мне этот чел хвастался в лс персами и заходил на них голд  в обмене показывал, жаль скринов нет..
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...