Jump to content

tylegam

Members
  • Posts

    162
  • Joined

  • Last visited

    Never

About tylegam

  • Birthday 07/22/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Воронеж

tylegam's Achievements

Brave Squire III

Brave Squire III (9/27)

0

Reputation

  1. вы каек всегда. Вы ссыте ответить когда знаете что вы не правы. Вашь придел дать мут ЗА ПРАВДУ. Ну я помолчу я переживу. Но я сюда не рубля не вложу больше. ЗНАЯ КАК ВЫ КИДАЕТЕ ИГРОКОВ.
  2. Почему вы неможете думать пока вам недадут пинка под зад куча игроков?! Я вам даже совет дам... пересмотрите все 6 серверов и призеров... у вас 3х3 и 5х5 на халяву получают награду... вы реально на столько недалекие или притворяетесь. Изза 4х человек кидануть 56... % ставка вообще огромная.
  3. если кто не понял то это был сарказм. Я крайне недаволен тем , что сделала наша администрация. А если более точно, то администрация кинула 56 игроков. Честно задротивших и вкладывавших немалые суммы реала на топ арены... Да я не опечатался. Я утверждаю , что айгрид кинула на деньги % 56 игроков. Топов арены. Всем нам известно , что по старым правилам награда выдавалась по сумарному колличеству очков арены в котегориях 2х2 3х3 и 5х5. И полбзуясь этим правилам все 90 игроков аренили на количество очков... на протижении целого года... и тут за неделю до конца сезона арены администрация меняет правила... показав всем игрокам каторые данатили и задротили арену ради приза огромный кукиш. 56 игроков сходившие на арену по 8-15к боев остались в пролете... были посланы в никуда. Награда выдана игрокам сходившим в ваша гр♥♥♥♥♥ю 3х3 и 5х5 всего на какие то сраные 50-100 боев. Где справидливость? Какому дауну вообще пришло в голову изминить правило в конце сезона? Вы если меняете правила... Меняйте их в новом сезоне... У вас 56 халявшиков каторые вовремя под суетились... и 56 кинутых игроков. Кинутых вами .кроме амбера и топаза 15-20 лвл 5х5 везде пустует.. изза 4х игроков вы кинули 70% игроков. Где логика?!. Я требую выдать награды в соответствии с заслужившими их игроками. Хватит обманывать людей. Вы вообще когда что то делаете головой думаете?!
  4. Вы высоко интелектуальная компания, каторая не думает, ни о своем кошельке , не о выгоде... и всегда думаете о благе народа... Игроки привыше всего... Все для камфорта игроков... Браво...Мы вас любим ... И будем и дальше вкладывать огромные суммы реала за вашу честность и благородство...
  5. В гильдии тиада после отката серверов пропала 4к очков гильдии... хотя за последние 3 часа было заработана всегоь 1к очков... В других гильдиях также... Что вообще такое?!!
  6. Ты привык от всех в игре получать люлей... и ьтут бац выход.. админы сделали имбачк... но стоило его чуть пофиксить... имбости у него неубавилось.. и тебя уже бд убивают... НЕХНР НЫТь. ИДИ УЧИСЬ ИГРАТЬ
  7. Роланд, я вот выкладывал тут в теме топ лидеров категорий 3х3 и 5х5 отхадивших всего по 50 боев... Он что реально получат амулет и плащь? а мы отходившие 7к боев и в топ 3ке сасем елду?! Невкусно зато уникально?!! %)
  8. И в этом сезоне по сумме должнны награду дать... иначе это кидалово
  9. режут режут гор... ток я невижу что бы ухи то сильнее гор были... кстати рея итак пофиксили... пракат благо стал мизирный
  10. на арене 2х2 дышать легче станет... в первую очередь милишникам))
  11. От всей души поздравляю чернокнижников с анонсом
  12. установи мыло и пароль на учетку свои... при удалении данные учетки тоже удаляются
  13. Нет всмысли халява фарева а вы идите нахер? Или что нет?!!! Кто награду получит? И каким макарам если получать будут халявшики? Смотри скрины что выложил в прошлой теме... глянь всех топ призеров всех серверов каторые шли на победу... все шли по старым правилам... Нафиг людей обманывать?!! В общем... Если награду получат халявшики ... Вы себя поставите в привычное для игроков положение.. :wacko:
  14. Менять правила в канце сезона? По сумарным очкам в 2х2 котегории 86 победителей... исключение по 2е на амбе и топазе 5х5 дааа реально справедливо что уж там... изза 4 человек 56 человек кинуто наглым оброзом
×
×
  • Create New...