Jump to content
  • 0

Вольная Лига


Raypunk

Question

В общем вопрос весьма глупый но все же остается вопросом. Играю не так давно, на форуме прочитал что лига доступна с 15 лвла и вот у меня 15 лвл и как найти эту самую лигу я понять не могу весь форум перелазил так и не нашел где эта лига показывается

Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
9 часов назад, Raypunk сказал:

В общем вопрос весьма глупый но все же остается вопросом. Играю не так давно, на форуме прочитал что лига доступна с 15 лвла и вот у меня 15 лвл и как найти эту самую лигу я понять не могу весь форум перелазил так и не нашел где эта лига показывается

Лига это репутация  в игре, прийди в надир сард

Link to comment
Share on other sites

  • 0
13 часов назад, Raypunk сказал:

В общем вопрос весьма глупый но все же остается вопросом. Играю не так давно, на форуме прочитал что лига доступна с 15 лвла и вот у меня 15 лвл и как найти эту самую лигу я понять не могу весь форум перелазил так и не нашел где эта лига показывается

Лига-это общее название квестов на убийство четырех рб, находящихся на вражеской территории. Даются квесты а Надире, последовательно, каждый раз нужно бежать к НПС сдавать и брать новый. Потом еще тени, квест еще более подлый, но это уже будет в последнем городе Ирса.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Лига начинается с квеста на убийство грани (если ты ух) или джинна (если ты гор). Завершающим квестом будет убийство 3 стражей беренгара.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
17 минут назад, Кот сказал:

Лига начинается с квеста на убийство грани (если ты ух) или джинна (если ты гор). Завершающим квестом будет убийство 3 стражей беренгара.

Да, это последний, шестой кв лиги, но самый простой, как правило. Там просто надо застать на фарме представителей своей фракции, и попросить помочь с кв. И все. Ни сборов пати, ни ограничений в помощи от хаев. Повезет-проходится за 10 минут. Надеюсь, мы общими усилиями помогли. Тему можно закрыть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0
В 17.08.2020 в 03:34, Raypunk сказал:

В общем вопрос весьма глупый но все же остается вопросом. Играю не так давно, на форуме прочитал что лига доступна с 15 лвла и вот у меня 15 лвл и как найти эту самую лигу я понять не могу весь форум перелазил так и не нашел где эта лига показывается

Всё квесты лиги берутся в Надир-сарде. Всего 6 квестов на боссов, у Хранителей, так и у легиона. 

Советую искать пати в мировом чате на них, в основном бывает водят лигу хай лвл игроки, если повезёт встретить таких в чате, то дерзайте. Единственная проблема может быть в том, что будут мешать другие игроки вражеской фракции, фармеры в основном, и в редких случаях игроки высокого уровня. 

Совет: покупайте у скупщика колпаки с баффом на незаметность, в большенстве случаев выручает, чтобы не вступать в схватку против сильных игроков противоположной фракции, а просто переждать, либо, если ваши ребята могут убить вражину то можете помогать, но тут ещё зависит на каком персонаже играете вы. 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

@Raypunkв игре ни один квест не привязывается к уровню(некоторые абсолютно весь сюжет проходили персонажем 1лвл). Такое "появляется на 15лвл"  это примерный ориентир, если делать только сюжет(иногда учитываются дейлы) без банок. Лига сама откроется, когда нужно, просто делайте жёлтые квесты

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...