Jump to content

"Знак нерушимости" для оболочки


Danglessss

Recommended Posts

Предлогаю создать что то на подобии знака нерушимости для оболочек, т е когда ощичаешь пуху от оболочки применив этот знак она не исчезала а появлялась в сумке.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Чую афтор имеет редкую оболочку на пухе)

 

это я и мею ввиду, пусть бы он и стоил не дешего, но можно таким способом сберечь "рар" оболочку

теже "рар" косты можно отвязывать...

Link to comment
Share on other sites

Хорошим решением на мой "имхо" - взгляд было бы дать возможность выбора действия. Разрушить одно чтобы получить другое.

Против отвяза костюсов хоть и раритетных. :)

Link to comment
Share on other sites

Под игроков админы подстраиватся не будут.Мы никто чтобы что-то предлогать.

Link to comment
Share on other sites

Под игроков админы подстраиватся не будут.Мы никто чтобы что-то предлогать.

 

как негативно? вот есть у тебя рар оболочка которая не продается в лавке, и что б её отвязать нужно буит покупать этот самый знак. ьдумаю врятли кто то буит отвязывать лавочные оболочки, ибо цена знака пусть будет стоить так же как и оболочка с лавки.
Link to comment
Share on other sites

как негативно? 15 арена снова станет востребованна, читай внимательней. а это +точка, +билы, +крисы, руны и т д

 

Перечитал всю тему несколько раз. Каким боком "Знак нерушимости" для оболочек относится к арене 15?
Link to comment
Share on other sites

Перечитал всю тему несколько раз. Каким боком "Знак нерушимости" для оболочек относится к арене 15?

 

ой бло ;D :blush: перепутал тему с моей  другой"Новой ареной" :blush:

а вам лиж бы под"""бать :aggressive:

всё, исправил :(

Link to comment
Share on other sites

как негативно? вот есть у тебя рар оболочкa которая не продается в лавке, и что б её отвязать нужно буит покупать этот самый знак. ьдумаю врятли кто то буит отвязывать лавочные оболочки, ибо цена знака пусть будет стоить так же как и оболочка с лавки.

 

Тогда я отвяжу хлопушку со своего арба :crazy:

Вот смотри ,если я отвяжу хлопушку с арба при помощи знака ,то я останусь в большом плюсе,а значит что я НЕ буду вкладывать деньги в игру некоторое время.(пример)

Link to comment
Share on other sites

Тогда я отвяжу хлопушку со своего арба :crazy:

Вот смотри ,если я отвяжу хлопушку с арба при помощи знака ,то я останусь в большом плюсе,а значит что я НЕ буду вкладывать деньги в игру некоторое время.(пример)

 

как не выгода? а +500 чм?
Link to comment
Share on other sites

А не тупанул %)

Тут никому выгоды нету, им 599чм,мне много голд (и за счёт этого я долго донатить не буду) получается 1-1=0 понимаешь?

Link to comment
Share on other sites

А не тупанул %)

Тут никому выгоды нету, им 599чм,мне много голд (и за счёт этого я долго донатить не буду) получается 1-1=0 понимаешь?

 

:facepalm:  все кому нужна оболочка донят? или все продавать будут оболочки которые отвязали? ты тупишь

отвяз шмота и костов же есть

Link to comment
Share on other sites

:lol:

А не тупанул %)

Тут никому выгоды нету, им 599чм,мне много голд (и за счёт этого я долго донатить не буду) получается 1-1=0 понимаешь?

 

Link to comment
Share on other sites

какая ты наивная. Не дадут они возможности использовать  вещь с чудо лавки  более одного раза. Им же это будет в ущерб. Этот проект прежде на данный момент прежде всего чтобы получать прибыль, и для того чтобы доны получали удовольствие от игры. Вот этот эликсир единства самый яркий пример .

 

наивная? те от недатраха все бабами кажутся?
Link to comment
Share on other sites

Всё что я говорил выше-это бред.

Хотел грузануть автора,и оочень хочу чтобы данное предложение воплотили.

Link to comment
Share on other sites

Всё что я говорил выше-это бред.

Хотел грузануть автора,и оочень хочу чтобы данное предложение воплотили.

 

Грузануть Хамберта? Не, не слышал ::)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...