Jump to content

Окно клиента игры


Altron

Recommended Posts

Когда нажимаю F5 окно из альбомного переключается в портретный вид, а когда снова наживая возвращается обратно в альбомный при этом часть окна с левой стороны срезается.

3996_.png

Link to comment
Share on other sites

@Altron

Уточните, пожалуйста, версию Windows, на которой вы запускали игру.

Link to comment
Share on other sites

Windows ХP тоже самое только не бывает как показано на втором изображении....

Link to comment
Share on other sites

У меня на nokia 5230 в альбомном режиме окно лута выходит за рамки экрана. Возможно ли это исправить?

4301_.png

Link to comment
Share on other sites

Я писал про подобную заморочку на нетбуке, http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=14057.msg68623#msg68623 . Мне просто замок повесили без обьяснения. Теперь я в нее не гамаю из-за анологичных проблем. Так-что и  вам скорей всего замок подарят без обьяснений.

Link to comment
Share on other sites

Вот еще 2 скрина для сравнения, сняты в одно время, только с разным положением экрана. На 1 скрине видим косяк, таблица уходит за рамки экрана, хотя вверху много свободного места. Обращаюсь к разработчикам, если возможно, то исправьте эти мелкие дефекты, пользователям будет гораздо приятнее играть.

4350_.png

4351_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У кого-небуть проблемы с экраном, во второй версии решились? У меня все тоже самое :( печально.

Link to comment
Share on other sites

У кого-небуть проблемы с экраном, во второй версии решились? У меня все тоже самое :( печально.

 

ПК и нетбук(Samsung N150+), Windows 7 домашняя расширенная, все нормально, нету такого, как на картинках :)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Guest Mioco

У кого-небуть проблемы с экраном, во второй версии решились? У меня все тоже самое :( печально.

 

Такое было всегда и на всех версиях на данном разрешении в горизонтальном режиме 180*320 (встречается у аппаратов нокия).

Перерисовываться интерфейс специально под выделенную группу аппаратов не будет (используйте поиск по форуму).

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...