Jump to content

Andrey

Members
  • Posts

    11
  • Joined

  • Last visited

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Andrey's Achievements

  1. как был шам мясом так и оставят скорей всего. Ясно дали понять что из шама хотят газель сделать. Ни в одной, даже бредовой сказке не рассказывали что маги (седовласые старци, ну и прочие леди) ретировались бегством. :D представляю картину: шашлык от голодной сабаки убегает... А если он телепортнется в группу палов? исход предрешон заведомо.
  2. как-то на форуме "линейки" писали: паренек сломал арку на +10и. Утром вздернутым нашли. Вродь даже в новостях про это балакали.
  3. У кого-небуть проблемы с экраном, во второй версии решились? У меня все тоже самое :( печально.
  4. Пальцем тыкать дело не хитрое (типа а вон они-же делают так). Нуна уметь ответить за свои поступки и ответить не перед кем-нибуть а перед собой.
  5. ;D не в линейку.
  6. Я писал про подобную заморочку на нетбуке, http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=14057.msg68623#msg68623 . Мне просто замок повесили без обьяснения. Теперь я в нее не гамаю из-за анологичных проблем. Так-что и вам скорей всего замок подарят без обьяснений.
  7. реч не о мультиводстве идет а о проблемах вместимости клиента в монитор http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=14057.0
  8. А что вписывать в поиск? Нетбуки отдыхают?
  9. Остался я без warspeara, придется искать другую гамку. КПК или ноутбук из-за игрули пакупать нестоит.
  10. да кстати разрешения экрана на нет буке 1024х600.
  11. благодарю за исчерпывающий отве. Я так понял мы в пролете...
  12. но веть в прошлой версии они нам такую возможность предоставляли. И там все норм было.
  13. Здрасти. Играю с НЕТбука. Загрузил обновленную версию v1.5.0 1). При запуске вроде все нормально. Картинка вмещается в манитор. 2). А вот при нажатии клавиши [F5] возникают проблеммы, нижняя часть игрового экрана выходит за пределы монитлора. Недоступен переход на нижнюю локацию и доступ к кнопке "меню" 3). При возврате Экрана в исходное положение (горизонтальное), ограничевается доступ в право. Недоступен переход в правую локацию и кнопке "меню" В прошлой версии прилогался клиент с высоким разрешением но маленьким экраном. Меня он вполне устраивал. Может есть клиент с маленьким экраном? Ткните пальцем, буду очень признателен.
  14. И чтобы погоду показывала и биржевые новости и сводки новостей в кокой локации идут ожесточенные бои врождуюших рас. Одним словом, добротный тюнинг. :pleasantry:
×
×
  • Create New...