Jump to content

Altron

Members
  • Posts

    45
  • Joined

  • Last visited

About Altron

  • Birthday 08/20/1991

Profile Information

  • Gender
    Not Telling
  • Location:
    Белгород

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

Altron's Achievements

Hero from Nowhere II

Hero from Nowhere II (5/27)

0

Reputation

  1. Квест "Гоблинский котел" 2 раза клиент упал, на 3й раз удалось сдать
  2. я щас по всему форуму не буду лазить и цитаты собирать, а за малокососа ты перегнул школота малолетняя! но если обдолбан, то ничего лечится клизмой, то есть по-научному введение в организм жидкости для вывода ненужных веществ, кои находятся не в черепе, в обоих полушариях продольной извилины под поясницей!!!! имхо нубью энд школоло! спатки иди, пока обоим бан не дали!
  3. ты обдолбан или как? иеренка пост ныла про дезу, даже когда шамы получили нов скил!
  4. баланс нарушен!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: в пользу горов!!!!! это не нытье!!!!!!!! это ФАКТ!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: баланс складывался из равенства скилов, а не из шмота, будь то, топ или магазинный!!!!!!!! черти что!!!! у шамов 2 стана, причем 2й масс!!! донат рулит и хрен с ним!!!!!!!! но баланс, это раздражает, половина нубов на топазе и с ними остальные, начался массовый кач рог на топазе!!!!!! и вы бл твердите о балансе, вы радуетесь непонятно чему!!!!!!!! реи имбы!!!!!!!! два пряморуких шама в 1.9 на арене были имбами!!!!!!!!!! какой нахер баланс????? ;D ;D ;D ;D ;D щас для горов пройти трактат/стелы/святилище пуще простого!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: глумление на эльфийской фракцией!!!! бд сосут пальцы!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: дру дали игрушку вввиде ос!!!!! глумление!!!!!! капка и деза!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: еще нужно знать где стоишь и где стоит противник, прежде чем поставить капкан или послать дезой!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: ДИСБАЛАНС!!!!!!!!! не нытье!!!!!!!!!! любого в пвп порву ибо!!!!!!!!!! а вы только толпой и смеетесь!!!!!!!!!!!! не засмейтесь!!!!!!! и не прощелкайте!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  5. щас су*а у тебя яйца потекут!!!!!!!!!! пошли пвп!!!!!!!!! я тебя гов*о такое разможжжжжжу по всему аринару!!!!!!!!!!!! :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo: :diablo:
  6. Вопрос: рога с инвиза ударяет, кидает в стан и уходит в инвиз, это нормально? :wacko:
  7. ну тогда я не знаю, все равно донат на арену это слишком, или пусть хотя бы тренировочные останутся!
  8. чо с вами спорить :facepalm: щас накуплю билетов и набью очки, тогда посмотрим кто ноет, а кто хочет нормальной игры!
  9. донат неплохо на бутыли и свитки направлен! все равно он не должен влиять на баланс!!!
  10. ага до обновы задроты били вместе с задротами боссов, а теперь задроты помогают задротам! :facepalm: во что игра превратилась
  11. :spiteful: да ты чо? а ты хочешь при входе в каждую локу включать инвиз? :spiteful: :spiteful: :spiteful: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
×
×
  • Create New...