Jump to content

Администрация и разработчики, помогите пожалуйста.


Guest Punisher

Recommended Posts

Guest Punisher

Здравствуйте администрация и разработчики моей любимой игры Warspear Online . Прошу вашей помощи для улучшения игры моих персонажей. Я играю варваром и разбойником. У меня варвар 18 уровня, навык рывок прокачан на 5. Но он не срабатывает в 60% случаев или даже больше кажется. В описании навыка написано что шанс прохождения навыка увеличивается с развитием навыка, а у меня навык на развит на 5, извиниюсь что говорю это еще раз. Но он не работает очень часто. Мне сказали что надо увеличить точность чтоб рывок работал нормально. Я увеличил точность до 17.8%, но все равно рывок не работает. Подскажите что мне сделать, какие характеристики персонажа усилять чтобы рывок работал хотя бы в 80% случаях. У меня лабрис погибели но с неработающим рывком я мясо. Та же проблема с парализующим ударом разбойника. Навык на 5 прокачан но не работает частенько. Что делать чтобы навыки работали? Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте администрация и разработчики моей любимой игры Warspear Online . Прошу вашей помощи для улучшения игры моих персонажей. Я играю варваром и разбойником. У меня варвар 18 уровня, навык рывок прокачан на 5. Но он не срабатывает в 60% случаев или даже больше кажется. В описании навыка написано что шанс прохождения навыка увеличивается с развитием навыка, а у меня навык на развит на 5, извиниюсь что говорю это еще раз. Но он не работает очень часто. Мне сказали что надо увеличить точность чтоб рывок работал нормально. Я различий точность до 17.8%, но все равно рывок не работает. Подскажите что мне сделать, какие характеристики персонажа усилять чтобы рывок работал хотя бы в 80% случаях. У меня лабрис погибели но с неработающим рывком я мясо. Та же проблема с парализующим ударом разбойника. Навык на 5 прокачан но не работает частенько. Что делать чтобы навыки работали? Помогите пожалуйста, заранее спасибо за ответ.

 

У всех так
Link to comment
Share on other sites

Варвар рулит правда но в последнее время мне кажется что он уже не тот. Сам играю за вара рывок редкий это правда но если у тебя автор НП то что с рывком что без ты должен нагибать :pardon: :search:

Link to comment
Share on other sites

Варвар рулит правда но в последнее время мне кажется что он уже не тот. Сам играю за вара рывок редкий это правда но если у тебя автор НП то что с рывком что без ты должен нагибать :pardon: :search:

 

вара почти каждый нагнет,сам класс гамно. А из-за не прохождения рывка он вообще беспомощьное гамно
Link to comment
Share on other sites

вара почти каждый нагнет,сам класс гамно. А из-за не прохождения рывка он вообще беспомощьное гамно

 

Наверное соглашусь с тобой :pardon:
Link to comment
Share on other sites

У рея не работает блага!!! Почему???

Рывок вара, точнее прохождение стана равно 50-ти %, покрайней мере так у меня.

А если судить по игре за ух, то рывки варов, точнее стан, проходят по мне ну гдет % 70

Link to comment
Share on other sites

Я когда использую рывок, жму на эту кнопку n-ое количество раз, чтобы он сработал и получается. ;D

Link to comment
Share on other sites

А ведь рывок должен происходить с одного нажатия.  думаю разработчики просто не ходят чтобы люди играли в варваров. Потому что рывок очень хорош для слива их любимых ух.

 

Насчет этого не знаю, но мне и так удобно, главное рывок работает. 8)
Link to comment
Share on other sites

А ведь рывок должен происходить с одного нажатия.  думаю разработчики просто не ходят чтобы люди играли в варваров. Потому что рывок очень хорош для слива их любимых ух.

 

Да ухи... Тяжко ими сейчас. В пвп пещеру не пускают, на арене чк и шамы нагибают, в топях приходится бегать с оглядкой, а то в любой момент может появиться из неоткуда рог, или того хуже шам/чк, кинуть вспыхой на мобов и убежать не получив ни единого удара :cray:
Link to comment
Share on other sites

Да ухи... Тяжко ими сейчас. В пвп пещеру не пускают, на арене чк и шамы нагибают, в топях приходится бегать с оглядкой, а то в любой момент может появиться из неоткуда шам кинуть вспыхой на мобов и убежать не получив ни единого удара :cray:

 

Обожаю так делать. 8)
Link to comment
Share on other sites

А ведь рывок должен происходить с одного нажатия.  думаю разработчики просто не ходят чтобы люди играли в варваров. Потому что рывок очень хорош для слива их любимых ух.

 

На самом деле, он действительно происходит с одного раза, только часто имеет место рассинхрон и неправильное расстояние для использования навыка.

Т.е. Вы подходите на три клетки, а персонаж противника в действительности находится в двух клетках, тогда Ваш варвар просто подходит к нему в упор и никакого рывка не происходит.

Оптимальным вариантом решения проблемы может быть отход на дистанцию больше (на пять или дажде шесть клеток), в этом случае варвар доходит до максимального расстояния, с которого может применяться навык, а затем совершает рывок.

Надеюсь, что примерно доходчиво объяснил.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, он действительно происходит с одного раза, только часто имеет место рассинхрон и неправильное расстояние для использования навыка.

Т.е. Вы подходите на три клетки, а персонаж противника в действительности находится в двух клетках, тогда Ваш варвар просто подходит к нему в упор и никакого РЫКА не происходит.

Оптимальным вариантом решения проблемы может быть отход на дистанцию больше (на пять или дажде шесть клеток), в этом случае варвар доходит до максимального расстояния, с которого может применяться навык, а затем совершает рывок.

Надеюсь, что примерно доходчиво объяснил.

 

Ржачная опечатка :rofl:, а объяснил хорошо :good:
Link to comment
Share on other sites

Мне одному показалось, что тут требуется фотография человека с бубном?

Link to comment
Share on other sites

лехко сказать атаити на 5-6клеток и говарить стои ух не бегаи :D и пака атаити на такое растаяние реи маг жрец дру па тибе 2-3 удара успеют зделать оО.

Link to comment
Share on other sites

лехко сказать атаити на 5-6клеток и говарить стои ух не бегаи :D и пака атаити на такое растаяние реи маг жрец дру па тибе 2-3 удара успеют зделать оО.

 

нельзя винить ranged персонажей за то, что они ranged, к сожалению.

 

Ну и что вы собираетесь делать по этому поводу?

 

Как мне известно, то ничего на данный момент. Это было сделано для облегчения сокращения дистанции варвару, сложно назвать рывком то, что делается в упор.

В любом случае, пока ситуация находится на этом уровне.

Link to comment
Share on other sites

А подрез который должен происходить только в ближнем бою, но который работает с двух клеток значит можно называть подрезом? Можете обьяснить как бд достает мечом противника который находиться в двух клетках от него? Это же невозможно, мечи не могут достать издалека, это же не лук или посох.

 

Меня это тоже как-то немного удивляет.
Link to comment
Share on other sites

варвар рулит ::)

 

ага .варвар рулит ..а шаман с чернокнижником на заднем седенье едут ... )))

По теме: автор,у всех так...раньше еще хуже было .шанс сробатывания стана увеличивали .

Link to comment
Share on other sites

Нисколько не увеличили, все так же хреново. И к тому же сделали так что нужно минимум 3 клетки чтоб сделать рывок. А раньше я и с одной клетки делал рывок.

 

Все норм сделали,увиличивали,со времяни 2.8. -2.10 было хуже...
Link to comment
Share on other sites

Вы думаете:почему так не повезло горам со скиллами?

Потому что они имба ,и поэтому им снижают шанс срабатывания навыков.

И хватит хлюздапёрить вары,тут всё донат решает.

Link to comment
Share on other sites

С каких это пор горы имба, у вас эльфов и избранных и урона и хила больше чем у гор, и навыки почти всегда работают. И вообще донат ничего не решает когда навыки не работают. Бд с меньшей заточкой легко победит варвара, потому что у бд физического урона больше и есть урон в подрезе.

 

А урон-то откуда??

Из-за донатской заточки...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...