Jump to content

Баланс... Использование банок в стане.


Elefant

Следует ли внести изменения в использование банок?  

15 members have voted

  1. 1. Следует ли внести изменения в использование банок?

    • Да, давно пора.
      9
    • Нет, меня и так все устраивает.
      6


Recommended Posts

Давно хотел создать эту тему, итак приступим.

Почти все классы в игре имеют навыки контроля, среди которых нет идентичных - от простого обездвижевания до полного контроля.

 

 

Так вот, играя за обе фракции (Легион и Хранители), я обнаружил, что оказавшись в стан-скилах Легиона нельзя использовать банки. Исключением является земля шамана.

У в стан-скилах Хранителей наоборот можно использовать банки. Исключением является деза рея, довольно таки убогий скил.

 

 

Из всего этого вытекает, что Легион имеет определенные преимущества в свободном пвп (в Ирсельнорте и Топях).

Например, в тех же топях, оказавшись с 500 хп в стане роги я обречен на поражение, потому что не смогу использовать банку.

Тот же рога, оказавшись в подрезе или корнях сможет выпить банку и сбежать (или убить меня).

Та же проблема наблюдается и с оглушениями дк/вара.

 

 

-----

 

 

Ну и как выход, разработчики могут разрешить использовать банки в стан-скиллах Легиона, либо запретить использование банок в станах Хранителей.

Link to comment
Share on other sites

Ну, наверное это потому, что стан друля не сбивается, а подрез ещё наносит урон.  :tease:  Или вам подавай всё и сразу?

Link to comment
Share on other sites

Ну, наверное это потому, что стан друля не сбивается, а подрез ещё наносит урон.  :tease:  Или вам подавай всё и сразу?

 

Корни и вспыха: первые обездвиживают, не дают использовать навыки и можно пить банки, а вторые не дают тебе бить, могут кинуть на мобов и банки недоступны в этот момент.

Подрез хоть и домажит, но все равно противник бьет по бд и может жрать банки, в отличии от станов дк и варов, хоть они и имеют маленькое время действия.

Link to comment
Share on other sites

Все так как оно должно быть.пусть так и остается.ты просто не понимаешь значение слова стан.вчитайся во все скиллы и вдумайся.например банальный пример с дезой,пишет что ты бегаешь осплепленный контуженный,поэтому ты не можешь исп.скиллы,а банку ты выпить и без глаз сможешь.то же и корни,они заматывают,логично если ты изощренным образом сможешь поднести баночку ко рту...вообщем включайте логику

Link to comment
Share on other sites

Давно хотел создать эту тему, итак приступим.

Почти все классы в игре имеют навыки контроля, среди которых нет идентичных - от простого обездвижевания до полного контроля.

 

 

Так вот, играя за обе фракции (Легион и Хранители), я обнаружил, что оказавшись в стан-скилах Легиона нельзя использовать банки. Исключением является земля шамана.

У в стан-скилах Хранителей наоборот можно использовать банки. Исключением является деза рея, довольно таки убогий скил.

 

 

Из всего этого вытекает, что Легион имеет определенные преимущества в свободном пвп (в Ирсельнорте и Топях).

Например, в тех же топях, оказавшись с 500 хп в стане роги я обречен на поражение, потому что не смогу использовать банку.

Тот же рога, оказавшись в подрезе или корнях сможет выпить банку и сбежать (или убить меня).

Та же проблема наблюдается и с оглушениями дк/вара.

 

 

-----

 

 

Ну и как выход, разработчики могут разрешить использовать банки в стан-скиллах Легиона, либо запретить использование банок в станах Хранителей.

 

Насмешил  ;D :D
Link to comment
Share on other sites

Все так как оно должно быть.пусть так и остается.ты просто не понимаешь значение слова стан.вчитайся во все скиллы и вдумайся.например банальный пример с дезой,пишет что ты бегаешь осплепленный контуженный,поэтому ты не можешь исп.скиллы,а банку ты выпить и без глаз сможешь.то же и корни,они заматывают,логично если ты изощренным образом сможешь поднести баночку ко рту...вообщем включайте логику

 

Тут дело не в логике, а в дополнительных эффектах.
Link to comment
Share on other sites

Все так как оно должно быть.пусть так и остается.ты просто не понимаешь значение слова стан.вчитайся во все скиллы и вдумайся.например банальный пример с дезой,пишет что ты бегаешь осплепленный контуженный,поэтому ты не можешь исп.скиллы,а банку ты выпить и без глаз сможешь.то же и корни,они заматывают,логично если ты изощренным образом сможешь поднести баночку ко рту...вообщем включайте логику

 

Какая логика?

Мертвый персонаж прочитал свиток жизни и ожил. Логика такая логика.

Link to comment
Share on other sites

видишь ли,тебе кажется что в игре дисбаланс для Хранителей,я скажу что он для Легиона....

не потому что я играю за Легион

Link to comment
Share on other sites

У жреца вообще нет стана :cray:

 

перемирие достойная замена, дает время на откат хила/щита.
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Актуально. Убился пару раз об чк в топях. Потратил свитки воскрешения, но так ничего  не смог сделать :cray:

Link to comment
Share on other sites

кто там писал типа вот вспышка, ты бегаешь ослепленный, контуженый и ничего сделать не можешь, да по логике верно, а если взять бд, вот перерезал он тебе сухожилия, после этого ты че можешь что то делать, червяком ты станешь после этого, какие тут банки уже пить, и где тут логика епть, нет логики!!!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...