Jump to content

Предложение по форуму: Закрытие темы после решения вопроса.


Yourbro

Recommended Posts

Встретился с такой проблемой:

Задаю вопрос на форуме (Чаще всего это проявляется в разделе "Поддержка"), администрация отвечает и сразу же возникает следующий вопрос по этой же теме, а тема уже закрыта.

Мое предложение состоит в следующем:

Если вам (администрация) задали вопрос, то прошу вас, ответьте на него без ссылок к ТП и теме где что-то там расписано, а напишите ответ сами или процитируйте ту часть в которой есть ответ на наш вопрос. И не закрывайте тему если она решена не до конца, т.е. пока игрок не напишет что-то наподобие этого: "Спасибо, я все понял:)". А то вот на моем примере:

Написал тему с вопросом, ответили, у меня возник следующий вопрос, а тема уже закрыта. Пришлось создавать новую тему (т.е. имел место быть дискомфорт для игрока и администрации) тем самым был засорен форум.

Надеюсь суть моего предложения понятна всем, если нет, то я перепишу) Ваши предложения/критика/обсуждения приветсвуется.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Если вам (администрация) задали вопрос, то прошу вас, ответьте на него без ссылок к ТП и теме где что-то там расписано, а напишите ответ сами или процитируйте ту часть в которой есть ответ на наш вопрос. И не закрывайте тему если она решена не до конца, т.е. пока игрок не напишет что-то наподобие этого: "Спасибо, я все понял:)". А то вот на моем примере:

Написал тему с вопросом, ответили, у меня возник следующий вопрос, а тема уже закрыта. Пришлось создавать новую тему (т.е. имел место быть дискомфорт для игрока и администрации) тем самым был засорен форум.

Надеюсь суть моего предложения понятна всем, если нет, то я перепишу) Ваши предложения/критика/обсуждения приветсвуется.

 

 

Справедливо, однако, без отсылки к тех поддержке обойтись нельзя, т.к. большинство проблем связаны с блокировками и решить их может только техническая поддержка.

 

Link to comment
Share on other sites

Справедливо, однако, без отсылки к тех поддержке обойтись нельзя, т.к. большинство проблем связаны с блокировками и решить их может только техническая поддержка.

 

Да, но вот в моем случае:

Был просто вопрос о последствиях того что я дам кому либо свой аккаунт на время, а в ответ прислали ссылку на тему с частыми причинами блокировки:) По сути самой блокировки же не было. И к стати в той теме написано

Если вы передали данные своего аккаунта другу (брату, согильдийцу, родственнику), чтобы поиграть/посмотреть новый класс/покачаться, а этот человек нарушил правила игры, то отвечать за последствия будете Вы.

Отсюда следует, что если тот кто использует мой аккаунт не нарушит првавил игры, то блокировки не будет. Так ли это, или я чего то не понимаю?

А отсюда

Если вы зашли на аккаунт, не принадлежащий вам (т.е. Вы не являетесь его создателем и первоначальным владельцем), Вам придется отвечать за последствия.

следует, что если тот кто использовал мой аккаунт  нарушил правила игры, то отвечает ОН, а не создател аккаунта, т.е. тоже блокировки не последует или же я настолько глуп, что не могу ни чего понять в правилах? (такое возможно  ;D  ::))
Link to comment
Share on other sites

Я только за,но Снорлакс прав :D

 

Толя молодец, и ко мне и к Снорлаксу подлизался  :lol: :drinks:
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Да, но вот в моем случае:

Был просто вопрос о последствиях того что я дам кому либо свой аккаунт на время, а в ответ прислали ссылку на тему с частыми причинами блокировки:) По сути самой блокировки же не было. И к стати в той теме написано Отсюда следует, что если тот кто использует мой аккаунт не нарушит првавил игры, то блокировки не будет. Так ли это, или я чего то не понимаю?

А отсюда  следует, что если тот кто использовал мой аккаунт и нарушил правила игры, то отвечает ОН, а не создател аккаунта, т.е. тоже блокировки не последует или же я настолько глуп, что не могу ни чего понять в правилах? (такое возможно  ;D  ::) )

 

Все будут отвечать, и тот, кто дал доступ, и тот кто зашел на аккаунт.

Пожалуйста, перечитайте правила еще раз. В целом, самое важное - это не передавать данные аккаунта другим лицам, тогда и не будет таких вопросов, и аккаунт будет в безопасности.

Link to comment
Share on other sites

Все будут отвечать, и тот, кто дал доступ, и тот кто зашел на аккаунт.

Пожалуйста, перечитайте правила еще раз. В целом, самое важное - это не передавать данные аккаунта другим лицам, тогда и не будет таких вопросов, и аккаунт будет в безопасности.

 

Но вот Роланд писал

Мы не рекомендуем делать подобных вещей, все подобные вещи проходят на Ваш страх и риск.

Значит ли это что все же можно дать аккаунт если я уверен что с его стороны правила нарушенны не будут?
Link to comment
Share on other sites

Но вот Роланд писалЗначит ли это что все же можно дать аккаунт если я уверен что с его стороны правила нарушенны не будут?

 

А запреты и правила, как ни странно, никому не мешают свои аккаунты отдавать.

Так вот, чтобы потом не отвечать за "того парня", мы и не рекомендуем никому, даже самым проверенным друзьям, данные передавать. Такие дела.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Но вот Роланд писалЗначит ли это что все же можно дать аккаунт если я уверен что с его стороны правила нарушенны не будут?

 

Передача данных аккаунта - это уже нарушение.

Link to comment
Share on other sites

А запреты и правила, как ни странно, никому не мешают свои аккаунты отдавать.

Так вот, чтобы потом не отвечать за "того парня", мы и не рекомендуем никому, даже самым проверенным друзьям, данные передавать. Такие дела.

 

Почему это проверенным нельзя? проверенные они на то и проверенны и не кинут  :) 
Link to comment
Share on other sites

Почему это проверенным нельзя? проверенные они на то и проверенны и не кинут  :)

 

ибо тяжело бремя искушения.

Link to comment
Share on other sites

Передача данных аккаунта - это уже нарушение.

 

Ну так за нарушение бан должен быть, в чате много людей пишут которые хотят продать или обменять акк и при этом обманывают чесных людей, вот для этого и не хватает в игре модеров чтоб следить за порядком в игре, чтобы никто не нарушал правил и не возникало более таких проблем
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Почему это проверенным нельзя? проверенные они на то и проверенны и не кинут  :) 

 

В 98% случаев, по статистике из техподдержки, в утере аккаунта виноват брат, так что будьте осторожнее.
Link to comment
Share on other sites

В 98% случаев, по статистике из техподдержки, в утере аккаунта виноват брат, так что будьте осторожнее.

 

Брат это отмазка игроков, дабы уйти от бана  :)
Link to comment
Share on other sites

Брат это отмазка игроков, дабы уйти от бана  :)

 

Во во, это так, что в голову пришло. В реале можно этого "брата" так "осадить", что он сам пожалеет о содеяном (70% случаев так и поступают игроки ММОРПГ)

А вообще есть замечательная функция в TWWK (не реклама, просто как пример O:-)), там можно назначить заместителя аккаунта, т.е. другой игрок может зайти на ваш аккаунт с вашим логином и СВОИМ паролем. На аккаунте он не может менять список заместителей, не может менять пароль и логин. В варспе, я дкмаю можно это реализовать:). То еще добавить запрет на продажу одетого шмота/оружия, его отвязку и трату чм:)

Добавив это всем будет счастье :yahoo:

Link to comment
Share on other sites

Во во, это так, что в голову пришло. В реале можно этого "брата" так "осадить", что он сам пожалеет о содеяном (70% случаев так и поступают игроки ММОРПГ)

А вообще есть замечательная функция в TWWK (не реклама, просто как пример O:-) ), там можно назначить заместителя аккаунта, т.е. другой игрок может зайти на ваш аккаунт с вашим логином и СВОИМ паролем. На аккаунте он не может менять список заместителей, не может менять пароль и логин. В варспе, я дкмаю можно это реализовать:). То еще добавить запрет на продажу одетого шмота/оружия, его отвязку и трату чм:)

Добавив это всем будет счастье :yahoo:

 

Не, бред какой-то)
Link to comment
Share on other sites

Не, бред какой-то)

 

Ты только вдумайся:

легализованное пользование чужим аккаунтом

риск потери аккаунта 0%

риск причинения вреда аккаунту 10-30% (в чат может по "ср*ть)

+ можно развить эту систему еще глубже (ник перса если на нем сидит заместитель будет например зеленым в игре и черным в чате) 

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ты только вдумайся:

легализованное пользование чужим аккаунтом

риск потери аккаунта 0%

риск причинения вреда аккаунту 10-30% (в чат может по "ср*ть)

+ можно развить эту систему еще глубже (ник перса если на нем сидит заместитель будет например зеленым в игре и черным в чате)

 

Как ни странно, это не изменит желания игроков нажиться на том, что им бесплатно предоставлено - продать аккаунт за какие-то блага. Это совершенно не решение проблемы с черным рынком аккаунтов.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...