Jump to content

покупает акк. секунду внимания администрация.


stonewf

Recommended Posts

вы уже давали бан его шаману

продалжает в том же духе

сообщения куплю пала за голд у гор или за рубли постоянно мелькает в эфире ух.можно принять меры? и выписать по ip наказание этому нарушителю прав,роге?

сколько можно читать этот бред в альянсе? куплю пала куплю пала. поставьте фильтр раньше сразу давали админы бан за эти сообщения. примите меры.

Link to comment
Share on other sites

Что кинуть не получилось его и обиделся? :rofl: а он кричал,что кидало это ты,я спросил его как кинул,он сказал ты даже пала показывать не хотел,сразу деньги просил,естественно он тебе отказал.в следствие чего ты оказываешься вором и стукачом...не понимаю таких людей.

Link to comment
Share on other sites

его кинуть? нексус это и есть ты)) дебил малой ля ты тут расписуеш будто за другого человека речь идет.

это ты и есть покупающий чара 18+. удачи. проверьте по логам ip это он и есть это дно покупающее паладина целыми днями. будет наказан. за покупку.

Link to comment
Share on other sites

хм...кидало,хотевший продать свой аккаунт,написал сам на форум...теперь слушай прикол,во-первых,а че ты не выложил переписку с лс?во-вторых я проверял людей,и наконец в-третьих,я никаких правил не нарушил,за что бан?себе же хуже сделал,тем что написал сюда,я ни одного из пункта правил не нарушал,удачи;)

Link to comment
Share on other sites

еще раз говарю.обосранный малой nexsuce и abandonner это одно лицо.и админ сейчас любой увидит что ты 1 человек с 1 ip и эти 2 ника твои зачем ты с разных ников пишеш дод?))))) (описывающий ситуацию с покупкой переворачивеш ее как хочеш) что ты у кого спросил сам у себя)))улыбнул.

покупает акк каждый день флудит.скрин выше.и выкручивается - сами видете.одно ип.пытаеться выдать себя за 2 человек. )) примите меры с этим комиком ребята.ну это же цирк.клевета.покупка акк,и выдание себя за 2 людей))))).  щасливо

Link to comment
Share on other sites

его кинуть? нексус это и есть ты)) дебил малой ля ты тут расписуеш будто за другого человека речь идет.

это ты и есть покупающий чара 18+. удачи. проверьте по логам ip это он и есть это дно покупающее паладина целыми днями. будет наказан. за покупку.

 

я? :rofl: вон твой я тебе написал, ниче не путаешь?)да,проверяйте.посмотрим в итоге,что я законопослушный гражданин,кстати абандоннеру так же ничего не будет т.к он ничего не нарушал,если бы он завладел чужим аккаунтом, тогда да,а так у тебя лишь скрин из чата,админы и без скрина лс прочтут вашу с ним переписку.
Link to comment
Share on other sites

ого...некс не парься,админы логи проверят,увидят как он требовал первым 500к и даже пала не хотел показывать,а еще переписывался с левого специально,с holyheal,проверьте его,мне кажется он имеет более двух аккаунтов

Link to comment
Share on other sites

сам с собой базарит дебил малой госпади)))))))))))))как ты веселиш))))))))

"куплю пала 18+ " = нарешуние правил игры-покупка запрещена.и проба купить(надписи в чате о покупке)  = бан акк,и чары с того ип твой рог нексус,и тут ты сам с собой базариш лол. тут сидиш выдаеш себя за 2 людей. = бан. админы примите меры для этого ушлепка) ему уже забанили вы Legaly или както так шаман непомню ников. тут тема была он плакал нексус этот))вот продолжает покупать паладина )) ru-abmer.

Link to comment
Share on other sites

Хм,откуда интересно такая уверенность?я тебя лично не знаю, а шама да у меня сперли и в итоге я попросил админов его вернуть или блокануть.все,какие еще ко мне претензии?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Такие темы на форуме не нужны. Пожалуйста, обращайтесь в тех поддержку.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...