Jump to content

stonewf

Members
  • Posts

    36
  • Joined

  • Last visited

    Never

stonewf's Achievements

Hero from Nowhere I

Hero from Nowhere I (4/27)

0

Reputation

  1. Ты долбаеб на♥♥♥ я тебе еще раз говарю какие скрины правила читай"покупаю чара" = бан на♥♥♥ сраху ты написал куплю пала = скрин = бан на♥♥♥ ты ♥♥♥♥иш щас с 1го ИП с 2 акков то абадоннера заводиш то нексуса ты в игре нексус гор 20 и твой твинк 3 лвл абадоннер которым ты у гор пытаешся купить ПАЛА 18+ за деньги горвские которые на нексусе. и ты все это знаеш. щас от обосания в трусы т.к ты маленький ушерб испуганный т.к уже у тебя 2 ЧАРА Забаннеых . пишеш тут с 2 акков типа ты ♥♥♥ его кто это и что это ..типа ты и абадонеер твинк 3 лвл разные люди чтобы забанили токо 3 лвла и ты нече непотерял)))) а забанят и нексуса))Все иди на♥♥♥.сори за речь. но заебует я бы ебало тебе набил малому с тобой базарить не♥♥♥.ты еще за 3 людей себя выдай)))тебе самому несмешно с себя сопли обосанной? вот все что выше это факт. и ты это сам знаеш по жизни.остальное форумы.детали.и тд.это только детали.ты дно обосавшееся желающее купить пала,т.к твой в бане. и это факт. непиши тут нехуя мне неинтеесно это.а ответ поповоду моего пала - это решиться как с хилом.т.к правил пал ненарушал обмены не совершал чужих денег в руках недержал донатил выбивал все сам. вопрос закрыт. непиши нехуя сюда себе в реале возьми и скажи какой ты нищеброд ♥♥♥♥ящий..
  2. испугался что бан дадут тебе как и твоему шаму.за вчерашние слова"куплю пала" и выдаеш себя нексус и абадонеер как 2 разных человека)))))додик.админ если нужно легко увидит что ты одно лицо и с 1 ип играеш.и твой абадонеер это твой твинк 3 лвла.он в друзьях в пала моего.когда задавал тебе вопрос вчера. а твой нексус это гор 20.и твой скайп я знаю придурочек. и любой админ которому нужно будет это - перед тем как банить тебя.твоего твинка 3 лвла за слова"куплю пала 18+" забанит не толкьо твинка.а твои акки.и когда ты сопли тут разведеш о том что простите и тд забанили шама и я продолжал покупать пала ))))))))которого забанили у тебя перед шамом.т.к у тебя уже 2 чара в бане))дно ты морское. тогда ты небудеш изображать из себя 2их людей.от страха что я сказал скирны выложу))))а ты просто удалишся с игры))немощь. все хуле тебе писать ты и сам все знаеш на сколько ты ушербен.спокойно тебе ночи)))девочка испуганная
  3. я нечитаю твой текст последний даун ты бред рядиш и блок не из за того что ты несеш ахинею малолетка дурная. ты вчера в общаке написал куплю чара вот скрин я дал админам тебе будет бан не переживай. за покупку акка-запрещено. что ты дальше надумал и пишеш мне я хз даун нубовской маленький.я спросил почем покупаеш ты сказал 500к или рубли,я сказал за 400к - это цена лабриса))а он +9 +фул топ шмот и акк 20.и тд. и сказал удачи.непродаю акк.просто узнал цену твою.ты написал ху*ню малолетка ты меня бесиш.я написал в тп. все неряди и непиши сюда бред какойто .это некому неинтересно.настоящую причину бана скажет завтра роланд и она решиться так же как с хилом. а хил которого забанили работает с другого компа у меня непереживай слава богу)))акк работает.А пал нет,И пала наладят завтра неволнуйся незахлебнись слюной кучерявый))
  4. нексус ты додик маленький))ты сам с собой свою переписку читал непиши сюда нечего.дело тут вобще не в тебе додик.админ мне ответил что тебе бан будет через неделю на почту.и я скинул скрины,вчера,сказали-в данный момент выполнена просьба через неделю будет.,и невыдавай себя за 2 людей.взеркало встань и посматри на себя,что ты рядиш и кому ты это пишеш.если ты знаеш прекрасно что я знаю кто ты и что ты это 1 человек.с 2 ааков пишуший форум.малой лет 16 даун обыкновенный )) с которым я общался в скайпе.и видел тебя.давай досвидания клоун кучерявый)))) хоть невлазил бы уже. тема для админа роланд - который дал ответ. и жду причину-сюда непиши.
  5. спасибо завтра жду ответа.благодарю роланд.впечатляет твоя работа.
  6. ты даун малолетний.я ненарушал не 1го правала игры. мне 25 лет и работы,и денег хватает.и дон.фул все +9. все заряжено. некого некидал.оно мне нах*й ненужно. и нечего не нарушал. досвидания.отписываться нубов обыкновенных в теме непросил.без повода.со своими мыслями тупоголовыми.
  7. непиши сюда тугой.неинтересуют меня твои реплики.досвидания. в тп написано.я жду ответ роланда.когда он прочтет он может причину бана сказать за 1 минуту.а не как тп месяц....
  8. проблема: непонял захожу в игру...с аккаунта своего,одного,второго,написано профиль заблокирован?мыло [email protected] 1ый акк 2ой [email protected] .....написано заблочены..оба..за что ? с какого перепуга? фул топ пал нечего не нарушал.ни какой регламент. глава ги. хз.что за бан? откуда это весь бред ......верните акк..что за баги.. напишите пожалуйста проблему..................от тп ждать месяц неохото хотя туда написал..а смысл......... играл играл с работы приежаю домой...и тут бан нестого нессего.......... НЕПОКУПАЛ АКК,НЕМЕНЯЛ АКК,МОЙ АКК,2штуки. пал жрец. непокупал не че. кроме чм. неворовал и тд. кароче...обьясните причину..и бан перманент за что ребята? там фул топ +9 шмот........ пожалуйста быстрей ответьте
  9. с другого ноута заходит на хила 1318199 а на остальные некуда незаходят...не на каком ноуте.. пишет заблокированные а 1318199 хил заходит на другом ноуте а тут нет.фу шо за бред ? решайте свои проблемы.верните мне моих чаров.ненарушал вобще нехера вечные у вас проблемы.бабки вливаеш еще и пробелмы терпиш неделю ждать или шо? шо за бред ОБЬЯСНИТЕ МНЕ ПРИЧИНЫ ЭТОГО БРЕДА куда позванить. напишите ответ. нервы..
  10. это ошибка 100% даже старый акк когдато был гор захожу сейчас.профиль заблокирован. хех.. что это такое??? на всех акках) ребят решите ваши баги прошу. фух..испугали.но когда увидел шо все пишут профиль заблок. легче стало.....
  11. проверьте пожалуйста что это за лажа я совершенно нечего не менял не покупал чаров необменивался не с кем чарами,не золотом да вобще нечем.что за бред то ????????????? и даже жрец еще 13 лвл заблочен тоже ДА ЗА ЧТО ????????ТАМ ДЕНЕГ ВВАЛЕНО НЕМЕРЕННО ТОП ЧАРЫ за какой.......???? ваш профиль заблокирован.
  12. непонял захожу в игру...с аккаунта своего,одного,второго,написано профиль заблокирован? мыло [email protected] 1ый акк 2ой акк 1318199 я непонял за что бан что это такое вобще? я нечего не делал. обьясните.оба акка забанены.это что такое ********** !!!!!!!!!!! ?
  13. сам с собой базарит дебил малой госпади)))))))))))))как ты веселиш)))))))) "куплю пала 18+ " = нарешуние правил игры-покупка запрещена.и проба купить(надписи в чате о покупке) = бан акк,и чары с того ип твой рог нексус,и тут ты сам с собой базариш лол. тут сидиш выдаеш себя за 2 людей. = бан. админы примите меры для этого ушлепка) ему уже забанили вы Legaly или както так шаман непомню ников. тут тема была он плакал нексус этот))вот продолжает покупать паладина )) ru-abmer.
  14. еще раз говарю.обосранный малой nexsuce и abandonner это одно лицо.и админ сейчас любой увидит что ты 1 человек с 1 ip и эти 2 ника твои зачем ты с разных ников пишеш дод?))))) (описывающий ситуацию с покупкой переворачивеш ее как хочеш) что ты у кого спросил сам у себя)))улыбнул. покупает акк каждый день флудит.скрин выше.и выкручивается - сами видете.одно ип.пытаеться выдать себя за 2 человек. )) примите меры с этим комиком ребята.ну это же цирк.клевета.покупка акк,и выдание себя за 2 людей))))). щасливо
×
×
  • Create New...